Показать сообщение отдельно
Harvvvlad
Вашингтон
Сообщения: 932
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: Вашингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2019, 17:49
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от Eighteith Посмотреть сообщение
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от Eighteith Посмотреть сообщение

Таки заслуженно, заметь, не первый рах тебя в этом обвиняют, подстрекают и ты не в первый раз делаешь не то, что схожие на что-то строки, в целом, чел, ну что за нахуй, и потом ты обвиняешь в чем-то людей, что-то еще.
Что мне в себе изменить конкретно?
Ты может быть сам по себе и не плох, проблема в том, что, либо ты неосознанно либо еще что-то, "копируешь чужие стайлы", даже вот читая этот текст - открой Лондон против всех ч 1 и тупо сиди диву давай

Если ты неосозанно это делаешь, типо просто само по сесебе то.. Попробуй знаешь как, просто послушай биты, любые, найди тот которфй нравится и под него пиши текст, тему обязательно опредили, мол " Этим текстом я хояу донести то-то, эта строка говорит о том-то"
И таким макаром будет то, что и назывпется универсальность.
Я же не агрюсь, ничего, наоборот у самого порой такие траблы)

Вот это я понимаю, ну на самом то деле, да, траблов хватает, мне менятся трудно, не получается, просто я не пойму почему, вот ты хорошую индейку подкинул, а когда я хочу записать что то новое кроме слов не перехожу к действиям нихуя и на этом все и заканчивается не знаю мне интересно у этого дерьма есть будущее? Просто мне интересно все так начинали вначале карьеры что всех упрекали в плагиате и т д или только я не обойдён?

offline
Ответить с цитированием