Показать сообщение отдельно
Harvvvlad
Вашингтон
Сообщения: 932
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: Вашингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2019, 16:16
ВКонтакте
  #30 (ПС)
-Цитата от Eighteith Посмотреть сообщение
-Цитата от Am Ia Посмотреть сообщение
-Цитата от Eighteith Посмотреть сообщение

Ты может быть сам по себе и не плох, проблема в том, что, либо ты неосознанно либо еще что-то, "копируешь чужие стайлы", даже вот читая этот текст - открой Лондон против всех ч 1 и тупо сиди диву давай

Если ты неосозанно это делаешь, типо просто само по сесебе то.. Попробуй знаешь как, просто послушай биты, любые, найди тот которфй нравится и под него пиши текст, тему обязательно опредили, мол " Этим текстом я хояу донести то-то, эта строка говорит о том-то"
И таким макаром будет то, что и назывпется универсальность.
Я же не агрюсь, ничего, наоборот у самого порой такие траблы)
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение

Да я уверен тебе что не дай ты будешь слышать то что хочешь слышать я тебе серьёзно ты считаешь что я сплагиатил что то у кого то и не прогрессирую нихуя?
Чутка недопонял, что ты хотел жтим сказать?
это вообще предназначалось изначально не тебе

Добавлено через 3 дня 16 часов 58 минут
-Цитата от Am Ia Посмотреть сообщение
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от Am Ia Посмотреть сообщение

ну потексту так и понятно, что тут какбы "Вашингтон против всех" произошёл, но "чутьчуть нет" в плане осмысленности, логики и рифмы
Ты хочешь сказать что это закос и не более что давай завязывай братан и т и т п?пиши нормальным стилем новым каким то?
конечно хочу сказать именно ето! да тебе тут итак ужэ всё по етому поводу раскатали вобщемто верно вполне.
я када ето читать начал, вот отвечаю, дажэ комменты не глянув, у меня спервых строк в голове бит с "ролевой модели" еминема заиграл, хоть я етот "лондон против всех" в первый и последний раз десять лет назад слушал. включил, переслушал-реально ведь твой текст аки его кривое зеркало, только крааайне неудобоваримо написанное и с восновном скверными рифмами.
Будешь следить за мной на батле

offline
Ответить с цитированием