Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2019, 15:25
  #33 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Тут, по мотивам одного поста в соседнем треде, решил накатать более расширенную формулировку одного моего постулата. Во-первых, начнём с оригинала, чтобы было куда отсылаться:

-
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение

ну так то - гедонизм. это деструктивно. и не имеет общественного смысла, являясь личной выгодой в виде удовольствия. типа >кайф или больше ? как пел Летов. это может быть >любопытный лайфстайл, но а дальше ? >в Африке дети голодают, а ты жрешь сникерсы.
Наверное ты неправильно лозунг понимаешь.

Кисы - это манеры и воспитание, образование и увлечение искусством (в первую очередь для женщин)
Каблучки - это внешнее соответствие статусу, ухоженность, уместность, умеренность во внешнем виде, но при этом чтобы глаз цеплялся за что-то красивое
Техницо - нахуй вашу дегродскую музычку, давайте лучше слушать электронщину и танчить под неё с кисами на каблучках!

Здесь же всё понятно и до безобразия просто, у нас просто половина страны Сибирь и Мордовия, вот так и живём Поди им всё это объясни

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Тут полфорума до сих пор траллируюши, даже, казалось бы, великовозрастные долбоёбы из Лондона (родом из Пыть-Яха)
Почему кисы и их манеры и воспитание в первую очередь для женщин. Потому что так заложено природой! Я ничего не придумываю тут сам из своей головы, я просто занимаюсь профессионально Познанием и Продвижением. И щас я вам продвину очередную штуку, которую я познал.

Природой сделано так, что самец - это бык-осеменитель. В его природу входит такая фишка как распространить по миру как можно больше своего семени и оплодотворить как можно больше самок. У самок же в их природу входит фильтрация. Чтобы из всего бесчисленного множества осеменителей отобрать тех, кто достоин осеменять. И вот именно поэтому я очень пекусь именно о девочках, о моих кисах, я их очень люблю всех и очень хочу, чтобы они были умненькие, миленькие и умели ценить себя и свой выбор. С вами-то, мудаками самцами, всё давно понятно, тут не исправить уже ничего, если вас не воспитали так как надо, здесь только живительный напалм поможет спасти родину.

Мой призыв в первую очередь к девочкам, девушкам и женщинам. Хватит блять давать тупым дегенератам! Вы - фильтр! Только от вас зависит, кто родится в следующем поколении! И это именно ВАМ надо быть в первую очередь няшными и стесняшными, это ВАМ надо посылать всех васьков из села почитать хотя бы пару книжек перед тем как залезть к вам под одеяло. И именно поэтому я вас всех так люблю и очень хочу, чтобы вы у меня выросли леди. Я даже готов застолбить за собой некоторых аж с 16 лет, взять под своё крыло, лишь бы остальные пещерные долбоёбы без ума и фантазии вас не испортили

Впрочем, к розеткам это не относится, пусть быдло и опущенцы ебутся в бараке или на теплотрассе и рожают потом 15 детей ради путинских дотаций, вот их не жаль. Да и детей их не жаль. Но вы, мои кисы, задумайтесь, прекратите давать радость мудакам, может быть однажды они задумаются.

(На самом деле нет. Иначе бы они не были мудаками)

P.S. Казалось бы, при чём тут фрешмены?

Норм тезисы у тебя братан. Все полотно не осилил, в конце фраза понравилась "Хватит блять давать тупым дегенератам!Вы - фильтр! Только от вас зависит, кто родится в следующем поколении!".
Т.е. можно насильным путем свести сочных баб с интеллектуальными бета-самцами, отправить их будущее потомство на воспитание уркаганам и вырастут одни Иллоны Маски?

Твой манифест противоречит исконно российской нац идее "потребляй и подчиняйся".
Соотвественно, как русский человек (в меньшей степени) и как россиянин (в большей), категорически тебя не поддерживаю!

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Хватит блять давать тупым дегенератам! Вы - фильтр!
ну так тебе ж никто и не даёт, а значит фильтры работают

offline
Ответить с цитированием