Показать сообщение отдельно
Политкорректный
versutus
Аватар для Политкорректный
Сообщения: 1,819
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2019, 22:47
  #95 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
хах братан ты меня траллишь так?

я ненавижу пиндостанский рэп, особенно новую школу и новых нигеров когда то слушал негров в нулевых, но ничего полезного это не дает в итоге. Пока ты слушаешь пиндосов и обеспечиваешь им просмотры на ютубе, они покупают себе мазерати и гуччи, трахают сук в стрипклубах атланты и считают русских за дикарей у которых даже музыкантов нет никаких. Нахуй популяризовывать английский язык и эту псевдо-культуру третьего мира? Учи китайский, испанский и будет все норм. Поддерживай Русскую культуру и русских исполнителей. Тогда и во всем мире будет интерес к нашей музыке и следовательно она будет развиваться.
Не, я к автору темы Harvvvlad'у обращался Который интересуется "как мы россияни живём в Раше", и вроде как он из DC.
Тебе тоже спасибо за коммент. Я согласен, что американская новая школа - это сейчас полное гуано в большинстве своём, с нулевым смыслом в текстах (и плюс как наши реп-певцы байтят эту "школу" - вообще ппц). Но среди современных TRAP исполнителей есть и довольно неплохие! Как правило они сидят в глубочайшей андеграундной жопе и про них никто не знает, к сожалению.

offline
Ответить с цитированием