Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2019, 16:40
  #1132 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Эти часы моя мама купила в Лиссабоне в случайном магазе за 20 евро. Мама их поносила и отдала мне. Разные часовщики, когда приходило время менять батарейку, проявляли к ним большой интерес и два раза предлагали эти часы купить по цене, которая превышала их реальную цену, когда они были новыми. В последний раз мне предлагали за них 13 тыс. рублей, даже уговаривали, и я так и не поняла почему
Еще один раз они у меня зазвенели, и никто не смог это повторить. Мне никто не верит, но я уверена, что они звенели
Вот такие загадочные часы.

И да, на обратной стороне написано: Fond Acier, stainless steel case back, a0800, water resistant 50m
Benlfy, Bently? Симпатичные котлы
Bently

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Эти часы моя мама купила в Лиссабоне в случайном магазе за 20 евро. Мама их поносила и отдала мне. Разные часовщики, когда приходило время менять батарейку, проявляли к ним большой интерес и два раза предлагали эти часы купить по цене, которая превышала их реальную цену, когда они были новыми. В последний раз мне предлагали за них 13 тыс. рублей, даже уговаривали, и я так и не поняла почему
Еще один раз они у меня зазвенели, и никто не смог это повторить. Мне никто не верит, но я уверена, что они звенели
Вот такие загадочные часы.

И да, на обратной стороне написано: Fond Acier, stainless steel case back, a0800, water resistant 50m
Дерьмецо какое-то. 13 тыщь- то по ходу дядя подкатить к тебе решил. Типа состоятельный дохуя, может за мусор баснословные деньги отдавать.
так я могла бы продать их и уйти, я же знала из стоимость
А есть идеи, какой набор действий мог бы заставить их звенеть?
галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы.

offline
Ответить с цитированием