Показать сообщение отдельно
Kyuosnuo
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2019, 06:30
  #1753 (ПС)
-Цитата от ЧСВшник Посмотреть сообщение
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧСВшник Посмотреть сообщение
И так ребятки! Я загорелся идеей найти всё же Бабана, да-да именно найти. У меня есть чел с Калика свой, есть инфа и мозги. Нужно что бы он вернулся и разъебал эту помойку что происходит нынче. Подскажите, к кому обратится что бы я мог создать отдельную тему и обсудить всё? Спасибо.
я как-то задумывался об этом всём, и вот что понял


1. надень маску и станешь мной -- любой может это сделать, если того захочет.

2. убивай их 10-20 новые родятся -- человек не вечен, но маска вечна, поэтому лучше загораться идеей делать андоргрэунд, а не искать одного героя, которому с чего ты взял что вообще это нужно например


3. деанон -- сейчас какой-нибудь колготочник которому что-то там не понравилось может забашлять куда-то, сдеанонить, и оказывать какие-то мозгоёбы, а то ихуже.

4. то есть ты загорелся идеей найти 40калетнего мужика, который наваливал репчик за респект и >вклад в культуру, которого особо никто не саппортил, а >наслаждались шоу и лулзами, чтобы он всё бросил и побежал записывать дизреспекты на всех, создавая альтернативный культурный фон, чтобы группа людей хлопала в ладоши,а не училась чему-то, и человек не вечен, после ухода, опять пришли колготочники, повторяя то же самое, а эта группа уже просто тосковала что >некому теперь победить. что значит некому ? взял микро, да разъебал, если это нужно.

Это всё не так важно, у меня на него большие надежды. Я хочу что бы он дал по ебалу Эдварду Билу и разъебал на версусе оксану!

ну это уже глупость конечно, сдался ему какой-то эдвард бил, и тем более версус.

да и это чисто капиталистическая заявочка какая-то "я знаю есть боец, у меня связи, я найду, хочу шоу" - он скорее тебе в этом случае даст первому по ебалу

offline