Показать сообщение отдельно
Aleksander Drozdov
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2019, 22:35
  #37 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Не, Бро, так не пойдет! Я , например, именно от тебя ждал моднейшую телегу в этой теме. Что-нибудь по типу про чистоту. Да еще и с ссылками желательно.
Я приобрел мудрость, стал мудрее - так говорит глупый, пытаясь поделиться мудростью, чтобы другие пользовались ей и нахваливали "мудреца", даже когда в этом нет ни у кого нужды. Настоаши мудрец же хранит мудрость и делится ей только тогда, когда это действительно нужно, не ради похвал, ведь он усмирил в себе все чувства.
Вот, я же говорил Красавчик!
Ну идея темы, кстати классная. Не процитировать афоризм из моднейшей поц сети, а поделиться какой-то своей идеей , откровением.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Кстати, куда делась тема с этим треком? Я скачать не успел. И где можно скачать все остальные замесы от Заточки?
Я здесь отвечаю за доступ ко всем старым темам, исчезнувшим с первой страницы. Присылай заявление на доступ и мотивационное письмо
красавчик, Братан, ловко меня затраллировал! Я бы был доволен собой, признаю, если бы так классно подколол кого-нибудь.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Вы все насекомые, которых жизнь держит за яйца целой охапкой привязанностей- спиртное, табак, секс, мясо, друзья, родители и прочая хрень. Я познал жизнь. Сижу в съемном клоповнике в задрипаной коммуналочке, ем куриные иичка и ебу всех в роток
вот кстати творчество таких людей всегда искреннее. реп например можно слушать только от человека проебавшего жизнь по всем параметрам ровно как и блек метал. только когда человеку нехуя терять он может делать искусство
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
-
будь как хуй, нападай сзади и больно


Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
Сколько умных слов. Приятно читать многих. А у меня одни только глупости.
Не, Бро, так не пойдет! Я , например, именно от тебя ждал моднейшую телегу в этой теме. Что-нибудь по типу про чистоту. Да еще и с ссылками желательно.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
Кстати, куда делась тема с этим треком? Я скачать не успел. И где можно скачать все остальные замесы от Заточки?
все на месте https://www.hip-hop.ru/forum/tanka-chelyabinskogo-master...va-544061/ всех замесов нету, большая часть в проебе. надо поковырять по компу и мобильнику как-то да выложить

утренняя челябинская мудрость

Добавлено через 4 минуты 44 секунды


Добавлено через 6 минут 5 секунд
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Кстати, куда делась тема с этим треком? Я скачать не успел. И где можно скачать все остальные замесы от Заточки?
Я здесь отвечаю за доступ ко всем старым темам, исчезнувшим с первой страницы. Присылай заявление на доступ и мотивационное письмо
не ты случаем приглашение на концерт в чернолесье снесла?

Это очень хорошо! Выпью моднейшего чая со слоном под эту пулеметную атаку! Если будет варик, кидай ссылку на подборку свою - плеер того требует

offline
Ответить с цитированием