Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2019, 16:25
  #1992 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Тимати исполнит трибьют Децлу на шоу «Песни»
-
В интервью сайту Super.ru Тимати сообщил, что готовиться исполнить один из треков Децла на шоу канала ТНТ «Песни». Для этого он лично попросил разрешения на использование одной из композиций Кирилла его отца — Александра Толмацкого. Александр дал согласие даже несмотря на то, что к Тимати он всегда относился неоднозначно.

О какой песне идет речь пока не сообщается, но сам Тимати прокомментировал выбор так: «Это, наверное, главный трек Децла, я так чувствую. Поэтому я хотел именно эту песню».

«Парень прожил жизнь и оставил глубокий след в памяти молодежи и в российской хип-хоп-культуре. Если про кого-то говорить слово «легенда», то он и есть в какой-то степени легенда русского рэпа. Он есть родоначальник и тот, с кого началась вся эта длинная история», — сказал Тимати.

Напомним, что в начале карьеры Децла, Тимати был не только его бэк-вокалистом, но и дебютировал в качестве рэпера на двух песнях с альбома «Кто? ты». Их отношения быстро испортились и сотрудничество прекратилось. В дальнейшем, оба высказывались друг о друге в различных интервью довольно негативно.
hiphop4real.com
Хач Вечеринку петь собрался ?
Слёзы и то только припев взяли за основу

offline
Ответить с цитированием