Тема: чудеса
Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2019, 20:26
  #43 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение

ну дак о том и речь. хули ты еблище своё силосное пилишь в пацанские подвиги, когда вообще не в теме. сиди хуй дрочи на кросовки в своей москве ебаной
Опушенец нездравый, ты своей бабушке будешь говорить что делать.

Хуи сосать на районе - это не подвиг, тебя обманули. По тебе прям видно, что ты хуи сосёшь, кто дал тебе право за пацанские подвиги общаться, маруха?
маруха блять))) полупокер интернета начитался и вставляет уёбищную хуйню в речь, как руские реперы. я это слово у акунина ебаного только видел и щас по гуглу пробил воровской жаргон))) право за подвиги пиздеть. ну я говорю что москвич ты ёбаный полупокер, который сериалов с нтв насмотрелся, как колхозная чушка. одно слово мажик энд мужик
Интернета начитался? Я тебе долбоёбу битый час объясняю - я образован, многое повидал и уважаю любое мнение. Конкретно это слово из книги Д. Корецкого "Антикиллер", блядей так называют, это именно твоё определение - блядина, ведёшь ты себя именно так.
Конректно тебя я спросил, ты кто такой что бы рассказывать кому подвиги, а кому хуй дрочить? Ты опять срезался со словами "ну я говорю что москвич ты ёбаный полупокер, который сериалов с нтв насмотрелся".
Хуеплёт, речь про тебя шла, ты опять соскочил и перешёл на оскорбления и ругань.
Ты перечитай наш диалог про Алтайский край и Республику Алтай? Тебе нормально ответили, ты перешёл на оскорбления. Никакого конструктива, никакой полемики - одна грязь и ругань.

Хули-бы с тебя теперь не поугарать-то? Сугат, хранитель бутылки Барнаульский Мнемотехник

offline
Ответить с цитированием