Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2019, 00:14
  #75 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Сериал снят англасаксами про нашу трагедию , я вообще не понимаю какое моральное право они имеют снимать фильмы про такие катастрофы ,тем более что никаких данных у них быть не может они же засекречены(чекнул в гугле типо в 2016 рассекретили но меня таким не убедить) , про 11 сентября я что то не вижу фильмов , зато про Курск саксы сняли про Сталина (там хотя бы типо комедия).

Узнать всю правду как оно на самом деле было у недоброжелателей это странно по моему
такое должны были снять у нас, конечно. но кто же виноват что этого не было сделано? да и если бы было сделано, сомнительно что хорошего качества. они вон сняли какую-то хуету на тнт, чернобыль зона отчуждения, это прикол такой у них. а hbo по-жесткому показал суть тех событий, атмосферно, реально жутко даже. это не ёбаное документальное кино, само собой, и не стоит доебываться до каждой мелочи.
но вообще не смотреть этот сериал из-за обиженных патриотических чувств это сильный ход, безусловно
полностью согласен,эти притензии должны быть к нашим пидорасам а не к ихним,вот на примере современных фильмов про войну,ветерены плюются от этого дерьма,а эти суки деньги на победе зарабатывают и че то там кукарекают про патреотизм
Сейчас еще такие фильмы снимают, где фашистов хорошими изображают

offline
Ответить с цитированием