Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,901
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2019, 14:01
  #3459 (ПС)
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение

любовь не должна противопоставляться справедливости, оба эти понятия должны друг друга дополнять. Как тебе такое петух? И что ты тут шизофренического увидел? Ты чё говна съел?
Не, лопать говно лопатой - ваша прерогатива.
А шизофазного - ну вот смотри пришел гришут на завод пролетариат агитировать вот с таким текстом - чо ему работяги скажут? Что он им скажет? Я вот вижу что на протяжени всего этого ущербного стишочка гришута самозабвенно надрачивает на гришуту. Где тут идеи социализма, за которыми потянется пролетариат?
Все нужные идеи есть в литературе специальной и статьях научных. Понимаешь? Цель Гриши просто напомнить об этих источниках. Если всё по полочкам расставлять, то получится ни хуя не в рифму. Достаточно оставить маяки. Ну как у Маяковского.
А кем ты приходишься Грише, негриша?

offline