Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2019, 14:34
  #3235 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

лол, это говорит человек, который днями постит фотки Печорина и Barry Cada и якобы смешно рофлит с инвалида КостяНз
Ты как то совсем от обиды припизднуть решил опять, питро - когда я последний раз выкладывал пичорина, и почему те три фотки педофила Бориса что я тут выложил это называется днями постить?
А невинные шутейки над костейнз это добрая традиция, отнимающая в день пару минут - смею надеяться что я на чуть менее серьезных щщах это делаю, чем сиргей и его героические перепосты ревербиратора

Ты то сам чего так мало и осторожно морить стал?
Серега за это деньги получает, для него есть смысл хоть
Ну вот а я за другое получаю, так что могу себе позволить даром погонять гуся слегонца

-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

лол, это говорит человек, который днями постит фотки Печорина и Barry Cada и якобы смешно рофлит с инвалида КостяНз
Ты как то совсем от обиды припизднуть решил опять, питро - когда я последний раз выкладывал пичорина, и почему те три фотки педофила Бориса что я тут выложил это называется днями постить?
А невинные шутейки над костейнз это добрая традиция, отнимающая в день пару минут - смею надеяться что я на чуть менее серьезных щщах это делаю, чем сиргей и его героические перепосты ревербиратора

Ты то сам чего так мало и осторожно морить стал?
так он с двух акков хуячит же. Петро-хохол и Ева из Австрии
И кудрявый женственный печор1н я думаю это тоже питро - но морить то он стал заметно осторожнее

offline