Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2019, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2467 (ПС)
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
А где собственно регламент? Это типа надо копаться в говне чтобы его найти? Закрепите в первый пост.

Если вы не даёте свободу выбора по поводу темы, мое мнение это чисто байт на комменты например, типа сводгнуть людей на активность в паблике, а на деле выбранные темы на голосовании выглядят так, будто это батл блять на юкозе, честное слово, выбирать надо не по лайкам блять, а на свой взгляд, а на деле выигрывает тема организатора - ахуенно. Но это ещё похуй ладно и не на такие уебищные темы писались треки в своё время. Да и вообще лучше заранее продумывать эту хуйню, это выглядит как минимум нелепо.

Сделайте свободу выбора в том же паблике по поводу количества прохода в 3-й, ведь люди же пишут, переживают, что мало ли репер там какой-то не пройдёт с «потенциалом».
Если у нас такая демократия насчёт темы, так давайте и здесь устроим пока не поздно 128 или 256, как никак 2019 год, реперов больше обычного, да и популярен как никогда, конечно это не относится к нашему форуму, но поехавших считающие себя «реперами» достаточно. Ну, а почему бы и нет?
Видел твой комментарий в вк.

Насчет тем - там 70% предложенных вами тем, и да мы выбирали и по лайком и просто цепляли некоторые темы, которые нам понравились.
То что, я предложил тему и ее все выбирают - отнюдь не моя вина, а выбор аудитории

Мы посмотрели все поняли) дальше мы будем давать темы сразу.

Регламент обсуждению не подлежит.
по поводу твоей классной темы это которая про добрый путь? ты же слышал про отбор 8го официального батола?
Если ты про счастливого пути да слышал

offline