Показать сообщение отдельно
AYVSO
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2019, 17:42
ВКонтакте LastFm
  #65 (ПС)
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
классический пример как в 96-м каком-то году, вутангхэд упоротый мне втирал что доктордрей хроник, и джифанк в целом - попса и убевают ХипХапКультуру!!!)
на самом деле он был прав, тупака не просто так завалили, но эта тема очень серьёзная требующая серьёзного перепросмотра. что касается эволюции это фикция, андер держался только за счёт деятелей раненых хип хоп революцией 80х, и они на этом импульсе дожимали всё что можно, пока на их плодах не стали паразитировать форс проекты.
ох, игрок, возможно все и так глядя из твоего окошка. я, со всем уважением, не согласен. по мне джи фанк тот же, позитивно например повлиял (хоть я совсем не фанат этой сцены). а например мои любимые баунс, снэп, басс, кранк и другие локальные движухи, повлияли на игру и в хорошем, позитивном ключе, так и в самом ужасном. кароче на данный момент есть примеры и того, и другого. ну и норм, что так. эволюция же это как бы не за все хорошее, это результат суммы всех меняющихся обстоятельств.
ну а например хип-хоп золотой эры он навсегда в сердечке, вот туть, к нему уже не прибавить, от него не отнять, юноу.

я так-то изначально писал всем вот этим ХИП-ХОП ГОЛОВАМ, любителям разговоров в пользу бедных, которым постоянно чешется собрать блять ХИП-ХОП СТОЛ - "КО КО КО блять давайте пехпох спасать" ну идите спасайте хуле
не понял, а где ты противоречие увидел, ты всё тоже самое накатал, коллипарку в следущем году полтинник и он на одном энтузиазме с пацанами подымал атланту в девяностых, потом привёл моего ровесника солджа гоя на всё готовенькое с единственной целью рубить бабки на школярах и соц лифт был перерублен, на майспэйсе и саудклике в то время были тысячи репяров, и кого из них подтянули? хуйца лысого, контракты шли только приближённым и мажорикам желавших поиграться в хангстера бо патимейкера, хип хоп слился с индустрией став массовой культурой и началось это как раз с того дохтара ебаного, который первый лярд на репе поднял. тупак хотел подымать бучу но его вовремя шлёпнули как сакральную жертву под маркой "война побережий" и все концы в воду, но это уже отдельная история... я к тому говорю, шо андеру тогда как раз кислород нахуй перекрыли и обездвижили и это был злой умысел воротил (вспоминаем как мейджоы пожирали интерскоп, деф джем, кеш мани и прочих), так шо никакого возращения хип хопа не ждите и не питайте иллюзий, капиталистами уже давно всё схвачено и подсчитано на годы вперёд.

offline
Ответить с цитированием