Показать сообщение отдельно
Николай Юрьевич
Особый статус
Аватар для Николай Юрьевич
Сообщения: 285
Регистрация: 09.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2019, 04:10
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Пожертвовать собой готов ради справедливости.[справедлИвасти] Страданий многих причина в похотливости.[пахаталИвасти]
В который раз я вспомнил о стыдливости[стыдлИвасти], но не обошлось без сил прилИва. Сти-
шок полезен людям этот. Нету горделивости[гарделИвасти] здесь и сейчас. "Сука" из-за смазливости[смазлИвасти]
Не будет править мной. Обратитесь к бережливости[бережлИвасти] секс-энергии, ибо ждёт свобода вдали вас! "Tea"[вдалИ вас. Ти]

Бухла лучше. К любимой не ведёт "дрочка". Это очень сильная строчка.
С декОдингом "матрицы" вечная заморочка. Блядина, попробуй теперь опорОчь-ка[апарОчка]
Меня с "бро", закосив под ангелочка! Вегетарианцем не мешает быть "молОчка"
С яйцами. Гриня, ты - не просто оболочка. В мозгах своих тупых пёзд "заблочь" ко[заблОч ка]

Всем чертям! Кому-то важней всего спариванье, они в отсутствии него чувствует себя поджариванье.
Гришковскому не нужно на народе "навариванье". Не вижу тута таланта своего разбазариванье.
Не является целью саморасхваливанье. Моей стали происходит закаливанье.
Олигархам вряд ли поможет замаливанье грехов. Ран происходит моих подсаливанье.

Следую нынче за "белым кроликом[кроликам]". К горю раньше был алкоголиком[алкаголикам].
Желаю стать подобным единичкам, не ноликам. Не относите РЭП-машину к меланхоликам!
Проблема сокрыта в чакре половой[палавой]. Думай не членом, а своей головой[галавой]!
Посылаю на хуй пакет Яровой[еравОй]. Не ровняю счастье с грёбанной травой.

offline
Ответить с цитированием