Показать сообщение отдельно
w1nd
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2019, 18:43
  #226 (ПС)
-Цитата от КОНФЕТA Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
2. Камон, вот была бы им нужна музыкальность, не было таких пауз в проведении баттлов. И не был бы акапелльный формат такой популярный.
паузы создают организаторы, а не участники со зрителями.
проблема в том, шо аудитория онлайнов ограничилась форумом, а фауна форума взрослеет и теряет интерес. акапельный формат популярен из-за того, что его перетащили на площадку с молодой аудиторией, на которой охват сам по себе растёт из-за рекомендаций и трендов.

15 и 16 (особенно 15) были крайне плохи из-за плохого освещений, плохой рекламы. аудитория на них в основном была из пенсионеров, а участвовать пенсионерам было не в кайф, потому что судили вадики коты.
на этот раз доже дохуя таких, но школьникам же насрать на это. тем более с какого-то раунда их может услышать каколй нить пиэм, хайд и так далее. кого они там любят на ютубе?
Сейчас плюс-минус каждый может стать организатором. Верса и Санчеза не просил я думаю РэпперХ взяться за реинкарнацию. Хотя может просил, пусть поправят меня.
Тут закон рынка действует. Нет спроса, зрителей и участников, нет и предложения, площадки проведения.

-
аудитория онлайнов ограничилась форумом
-
15 и 16 (особенно 15) были крайне плохи из-за плохого освещений
Ну да, по той причине, что увеличение аудитории мало волновало. Исключительно ламповый вариант.

offline