Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2019, 23:19
  #4952 (ПС)
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Карочи начал рубилово в резидент ивл 2 2019 на хардкоре играю могу сказать что игра стоит того, графика эффекты ну и конечно атмосфера просто жесть. Реально сюрвайвл, очень сложно играть, зомбочьё просто не убиваемое, всё убедительно и палево постоянное. Видимо нужно понизить уровень сложности а то уже в начале нереально сложно. Хотя ещё не появилась тварь с языком
самое то на харде.я в первый раз проходил на среднем,у меня в конце игры скопилось просто невьебеное кол-во патров,гранат,топлива,пороха и прочей хуеты,которую я не знал куда девать. зато во многих рецензиях и обзорах писали про дефицит патронов даже на средней сложности.никакого дефицита я не заметил.не.если расстреливать в каждую тварь неубиваемую по обойме то да таки,будет дефицит.а если шмальнуть в ногу и пробежать то ни хуя не дефицит. или если палить по бронированному немезису в шляпе.

Прохожу Метро ЭКСОДУС. Сейчас в локации Каспий. ничо игра. но калит само то,что раньше это были закрытые коридоры,а сейчас по сути песочница.покатушки на ебучей буханке уазике из одного угла в другой. но в целом ниче. збс.
-Цитата от рorkashеrife Посмотреть сообщение
Надо в голову целиться
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
в голову не в голову там по хуй. они по обойме хавают бывает,а потом опять встают.по мне так правильно.это ведь нежить,а не живой человек с функционирующим мозгом.мозг умер,поэтому и по хуй им.
придрочился уже прохожу понемногу, к стати в голову не в голову там вроде похуй, надо раза три четыре попасть чтоб жбан разорвало, ещё робот этот. Хороший римейк. Надеюсь 3 резидент сделают тоже. Он мне больше всех когда то нравился. После него уже залупа пошла какая-то. В четвёртый не играл даже.

offline