Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2019, 15:52
  #34 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая, которой муж запрещал говорить по-русски и общаться с русскими. Друзей у неё здесь не было, она приехала как жена. Он мониторил все её страницы и иногда ловил её на том, что она переписывается по-русски - очень ругался. Возможно, тоже жаловался на своём любимом форуме, что любимый человек его постоянно обманывает.
Потом он её избил и она от него сбежала.
Ничего себе нравы у вас в Дагестане
-Цитата от Söderr Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая, которой муж запрещал говорить по-русски и общаться с русскими. Друзей у неё здесь не было, она приехала как жена. Он мониторил все её страницы и иногда ловил её на том, что она переписывается по-русски - очень ругался. Возможно, тоже жаловался на своём любимом форуме, что любимый человек его постоянно обманывает.
Потом он её избил и она от него сбежала.
Сюжет для очередного русского сериальца... А вообще, грустненькая ситуация.

В нашем ауле таких историй хватает. Девчонки приезжают за лучшей жизнью к заморскому принцу без знакомых, нормального знания языка, законов, без денег и работы. Но и принц бывает мудаком, если и видит в ней принцессу то как дракон - может запереть в своей пещере

Показать скрытый текст
просто настоаши дракон, а не настоаши дондракон снизу
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая, которой муж запрещал говорить по-русски и общаться с русскими. Друзей у неё здесь не было, она приехала как жена. Он мониторил все её страницы и иногда ловил её на том, что она переписывается по-русски - очень ругался. Возможно, тоже жаловался на своём любимом форуме, что любимый человек его постоянно обманывает.
Потом он её избил и она от него сбежала.
ебануца


offline
Ответить с цитированием