Показать сообщение отдельно
miedo
новенький
Аватар для miedo
Сообщения: 15
Регистрация: 12.05.2019
Откуда: Мухосранск под Нижним Новгородом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2019, 19:05
  #343 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Хотела лениво следить за баттлом, но не получается. Есть ли нормальный ресурс, на котором можно слушать сданные треки? На сайте треков нет, здесь тоже можно сказать что нет. Загуглила группу в вк, но там нужно пройти серьезный квест, чтобы до них добраться. В аудиозаписях висят 5900 аудиофайлов невообразимой смеси треков из разных баттлов, куча новостного и информационного хлама Какого-то внятного пути к архиву со сданными треками быстро найти не получилось. Как бы это вроде ради треков все и создается, нет?
Поэтому они и взяли срок 2 с лишним месяца. Это время нужно не только участникам, но и организаторам, чтобы все окончательно подготовить. Да, формально баттл уже стартовал 1 июня, но сама посуди, сайт вроде есть, но обещали перезапустить, призовой фон есть, но надо больше и т.д. Я думаю ко второму раунду все наладят. И к тому же, в первом раунде, я думаю, чего-то сверх гениального ждать не приходится, так как 50с для хорошего раскрытия темы - мало. Вот так вот.


Последний раз редактировалось miedo, 5 июня 2019 в 19:06. Причина: Перепутал слово
Deep-ex-sens - Шоггот
offline