Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2019, 07:18
  #390 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad-Navu Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

Ну хорошо, но только когда треков будет много десятков и сотен, уже невозможно будет найти время послушать большую их часть. А мне вот интересно послушать разных и тех кто вылетит на отборочном. Ничего не имею против инфы про историю онлайн баттлов и постов с рекламой партнеров, но все же считаю, что треки - это главное. Это то, за чем люди приходят на сайт, что должно быть доступно в первую очередь, основной контент баттла.
К тому же нигде нет ссылки на группу в вк, если не знать, что она есть, кажется, что баттл представлен полумертвым кривым сайтом. Не понятно, что это временная демо-версия.
https://www.hip-hop.ru/forum/kuryuspais-v-dolgii-put-544246/ - вот, снял сливки специально для тебя, наслаждайся. Но помни, кто помог найти тебе такого качества контент.
ну этого легендарного эмси я уже пару дней назад послушала

Добавлено через 16 минут 13 секунд
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
кажется вы забыли, что таблица со сданными треками открывается после окончания приёма треков.
а до тех пор довольствуемся теми треками, что сами исполнители засветят.

в паблике правила публикации треков чуть поменялись, поэтому увидите там не всех желающих их светануть.
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Хотела лениво следить за баттлом, но не получается. Есть ли нормальный ресурс, на котором можно слушать сданные треки? На сайте треков нет, здесь тоже можно сказать что нет. Загуглила группу в вк, но там нужно пройти серьезный квест, чтобы до них добраться. В аудиозаписях висят 5900 аудиофайлов невообразимой смеси треков из разных баттлов, куча новостного и информационного хлама Какого-то внятного пути к архиву со сданными треками быстро найти не получилось. Как бы это вроде ради треков все и создается, нет?
Поверь мне, не стоит их искать. Я дважды прослушал первые 50 работ и там простите все очень печально пока. Кстати, походу кто-то реально свой текст продал. Там есть два трека с идентичным текстом, но разными исполнителями. Правда с вероятностью 90% оба не пройдут.
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Хотела лениво следить за баттлом, но не получается. Есть ли нормальный ресурс, на котором можно слушать сданные треки? На сайте треков нет, здесь тоже можно сказать что нет. Загуглила группу в вк, но там нужно пройти серьезный квест, чтобы до них добраться. В аудиозаписях висят 5900 аудиофайлов невообразимой смеси треков из разных баттлов, куча новостного и информационного хлама Какого-то внятного пути к архиву со сданными треками быстро найти не получилось. Как бы это вроде ради треков все и создается, нет?
Будет здесь пополняться постепенно https://vk.com/audio?z=audio_playlist-4913372_77097304
баттл типа проводится для продвижения молодых талантов. Но в паблике баттла в вк форсят только своих любимых эмси: "Даня Нерадин представил трек на первый раунд", "S.Tuman представил трек на первый раунд". Кто эти люди? Почему игнорятся другие участники? Это же официальный паблик баттла, он должен обеспечивать всем равные возможности и продвижение. Про известных эмси пусть напишет рип какой-нибудь.

Молодой, но пока еще не очень техничный талант, залетит на баттл, вылетит на отборе и о его участии вообще никто не узнает. Он даже не может получить свою порцию спортивного хейта здесь на форуме, так как рега закрыта. На официальном сайте баттла нет ссылок на треки участников, но зато есть ссылки на профили всех судей в вк. Вы, ребята, кого продвигаете, признавайтесь честно??? Вместо того, чтобы послушать треки, я могу полюбоваться на фоточки членов жюри, замечательно просто. И да, вместо ссылок на личные страницы со странным иногда контентом инстограмных селфи, лучше бы жюри просто написали бы на сайте пару предложений о себе по теме.

Очередной Задрот, у тебя логика такая, что все приходят на баттл за треками хорошего качества. Но я вот, например, хочу топить за форумских бойцов чисто из солидарочки и спортивного интереса. Да и просто может быть забавно послушать какой-нибудь очередной дисс на санчеза, даже если он сделан на коленке. На всех офф-лайн площадках зрители имеют возможность следить за участниками со старта и комментить. Здесь же у зрителя нет даже вменяемого канала, чтобы следить за участниками и как в любом нормальном соревновании делать это со старта. Когда кривоногая команда попадает неожиданно в плей-офф, это интересно, если знаешь ее историю успеха. Сейчас же предполагается, что зритель, ожидая вердикта судей, вместо того, чтобы следить за баттлом, должен слушать старые треки джонибоя и вспоминать легендарный путь Костлявого на COMETA BATTLE 6 шта? То, что есть два трека с идентичным треком - это гораздо интересней, чем инфа о старых победах костлявого. особенно, если ты знаешь участников, особенно если выяснится кто им гострайтит. Мне бы было интересней обсудить в паблике это.

Здесь форест граймд писал, что оффлайн батлы - это типа реалити шоу для тех, кому интересна культура. Я вот с ним согласна в том, что они дают возможность следить за участниками со старта и болеть за них не из-за их выдающихся качеств, а просто как за знакомых героев. Но это обычно во всех соревнованиях возможно.

Это первый онлайн баттл, за которым я собиралась следить, но слушать, оказывается, нечего как минимум в ближайшие пару месяцев. Пока мне предлагается дожидаться решения судей и довериться мнению одного из них о том, что и следить-то особо не за чем. Ну да, еще вот санчез подкинул ссылочку. Я так понимаю о ней узнают только участники этой темы.
Много эмоций и жаль, что в большинстве негативных. Давай разбираться по поводу написанного.

-
баттл типа проводится для продвижения молодых талантов
Верно, такую задачу поставил организатор для судей. Поиск в первую очередь молодых и талантов. Если человек делает очень плохо изначально, нет смысла тратить на него время и внимание.

-
в паблике баттла в вк форсят только своих любимых эмси
Это же официальный паблик баттла, он должен обеспечивать всем равные возможности и продвижение. Про известных эмси пусть напишет рип какой-нибудь.
До старта баттла посты получали все участники, ранее успевшие отличиться на баттлах ххру. Т.е. участники создававшие популярные или обсуждаемые треки, либо участники заходившие далеко по раундам. Во время баттла вектор постов будет меняться на все, что связанно с текущим баттлом. Посты про студии с бесплатной записью, новые авторские биты для баттла и треки участников и т.д. Организатор и контент-менеджер не обязаны выискивать по всему интернету новые треки на баттл. Если участник хочет, чтобы трек разместили в группе он присылает его лично. Каждый присланный трек попадает в аудиозаписи группы. По поводу постов и обсуждений. С 3 раунда абсолютно все участники получат одинаковые возможности в плане публикаций. Пока идет отбор мы не готовы допускать всех желающих на стену, т.к. большая часть работ не привлекательна с точки зрения поиска новых партнеров, спонсоров и известных участников. Размещаются треки популярных участников, треки попавшие в различные подборки и такие будут появляться регулярно и треки участников, готовых поддержать баттл материально.

-
Про известных эмси пусть напишет рип какой-нибудь
У нас почти нет пересечений с РиП по известным персанажам

-
Молодой, но пока еще не очень техничный талант, залетит на баттл, вылетит на отборе и о его участии вообще никто не узнает.
Скорее всего. Или ты предлагаешь про каждого из 3k участников отдельный пост создать? В паблике это делать просто не целесообразно, особенно учитывая, что это первый отбор и работы реально слабые в массе своей. Там нечего обсуждать. Будет исключительно поливание помоями.

-
На официальном сайте баттла нет ссылок на треки участников, но зато есть ссылки на профили всех судей в вк.
Действующий сайт это демо-версия и на нем не представлен еще весь функционал. Вот судьи подлецы, занимаются самопиаром. Это стандартная страница, чтобы участники видели кто те 3 мудака и 7 долбаебов, вызвавшиеся судить их творчество. Не более.
Хочешь отслеживать появление треков в режиме он-лайн, придется заморочиться. Самые важные и интересные моменты будут выставлены на обозрение в соц.сетях, треки можно искать по поиску в ВК, даже в этой теме нет запрета на обмен ссылками и обсуждение треков, как раньше. Пожалуйста обсуждайте.

-
Очередной Задрот, у тебя логика такая, что все приходят на баттл за треками хорошего качества. Но я вот, например, хочу топить за форумских бойцов чисто из солидарочки и спортивного интереса. Да и просто может быть забавно послушать какой-нибудь очередной дисс на санчеза, даже если он сделан на коленке.
Писал выше. Форумским бойцам никто не запрещает создавать свои темы и делиться тут ссылками.

-
Здесь форест граймд писал, что оффлайн батлы - это типа реалити шоу для тех, кому интересна культура. Я вот с ним согласна в том, что они дают возможность следить за участниками со старта и болеть за них не из-за их выдающихся качеств, а просто как за знакомых героев.
Какие препятствия мы чиним? Как я понял ответ сводится исключительно к отсутствию базы треков? Ведь планируются и подкасты, и обзоры, и стримы с судейством и не только. Так вот. Все треки для ознакомления станут доступны зрителям к концу приема треков. Сейчас ты можешь услышать всех, кто хочет быть услышанным. Для этого есть минимум личные страницы, форум, и аудиозаписи в ВК.

offline