Показать сообщение отдельно
Chell
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,747
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2019, 10:53
  #425 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
два раунда? ну ок, поздравляю твоего кореша, но ты понимаешь, что я именно вкусовщину имею в виду
ну Облако на прошлом до 6-го дошел например... а вообще ты понимаешь тенденцию, что чтобы стать сильным МС и составить конкуренцию опытным батлерам надо пройти немалый творческий путь, что как-бы логично очень... Мало у кого получится записать первый трэк в жизни и сделать на уровне какого-нибудь Вити Классика... И поэтому логично что подавляющее большинство сильных МС уже были услышаны ранее, ибо чтобы стать сильным МС надо написать немало трэков, пройти к примеру немало баттлов и т.д.... Другое дело, что есть люди, которые пишут давно, но серенько и стрельнут к примеру именно на этом баттле, но это редкость, что логично....
вот, именно подобного высказывания я ждал всё утро
Показать скрытый текст
удивлён, что от тебя, а не к примеру санчеза, возможно он почуял недоброе

это очень хорошо, когда вы стандартизируете свои вкусовые пристрастия, это прям натуральное и качественное удобрение для чего-либо нового и творчества, без копипасты кого-либо из прослушанных, кто нравится в среднем большинству судей *сарказм*
А потом мы удивляемся, что в этом тесно сбитом сообществе так много пользователей, но так мало музыкантов, все серенько пишут, а нгвички в основном забивают на форум, да и форум словно застрял на стыке 2008\2014, где творчество исключительно однообразное, а на сценах так и вовсе нет пользователей форума, удивительно, не правда ли?
смотри, батлеры с ютуба тоже на пике пошли этим путём, что-то не хлынула к ним свежая кровь, странно тоже да?
Тем кто выступают на больших сценах не нужен, думаю этот форум и его формат...

offline