Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2019, 19:01
ВКонтакте Instagram
  #66 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Ровно та же стори и у меня. Причём я даже на инглише один текст написал, такая стыдоба вперемешку со смехом одолевает, когда вспоминаю свои 12-летние потуги в качестве текстовика. На магнитофон зачитывал чисто акапельно. Это всё навык просто. Многолетний причём. Тренируешь-тренируешь-тренируешь. Пишешь-зачёркиваешь, пишешь-зачёркиваешь. Бредни про одарённых Господом Богом людей, что снихуя стали крутыми писаками сидят в умах обывателей. Да ещё Толмацкий-старший, он же папа Децла, он же Папа Ди говорил в одном интервью, что дескать составляющие успеха - это:

5% таланта, ну типа природной одарённости (не понимаю вот этого) в чём-то, а более конкретно - увлечённости (а вот это уже понятнее) в чём-либо
40% трудолюбия
55% везения
На английском языке я тоже писал, потому что негров только слушал. Очень безграмотно. Именно писать до сих пор не умею. Только понимать, что написано.
Про наработанный навык согласен, но примеры положительные тоже нужно перед собой иметь и подчерпывать что-то для себя, заимствовать. Пусть и неосознанно. Я много кого слышал и понятно, что при желании во мне можно найти отголоски какого-то мц из прошлого, а то и нескольких, но намеренно я это не делаю. Пишу как пишется и по-другому не умею. Хотя само собой образ "мдфцкр" себя ещё толком не показал. "Гей 11" орал, пищал и был злым. Слушать невозможно. В мусорке потому закрылся. Но концепция его была ясна. А у более рассудительного и спокойного мадафукера ещё всё впереди. Я это к чему... После перерыва тексты пишутся другие, нежели тогда и орать совсем не тянет. Проблема только, что тренировок почти не было в эти годы. И да, скилл подрастерял. КОРОЧЕ, таланта нет. Есть вытренированный навык. В любой деятельности! Согласен я.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Блокнотики с текстами всё ещё сохранились
У меня почти всё было выброшено (мною?) туда, где этому и место. Но на память помню многие свои ранние текстопотуги
Цитата от Mdfckr
Читать ещё долго их не буду. В них ужас
Такая же херня
Да я просто боюсь, что в голове засядет, и потом писать не смогу нормально. Игра - икра. Кот - год. Ну его, перечитывать такое.

Добавлено через 11 минут 18 секунд
В другой теме спрашивали, меня ли в паблике о Doom'е опубликовали.
Меня, да. С треком из темы этой. Зашёл Дума послушать как обычно,
А там объявление, что админы иногда подборки треков от подписчиков публикуют.
Смотрю, а подборок не было давно. Ну, doom'аю, себя пошлю. Послал.
Вскоре написал админ, выразил респект и в подборку меня всё же вставил.
Спасибо. Против не был. Вот ссылка, если что, — DOOM MAGAZINE.

Добавлено через 2 дня 16 часов 43 минуты
Раз уж Rghost не работает у людей, добавлю и сюда видео-версию
хомие ин тхе хоме

 
Фотографии:
(20.0 Кбайт / 72 просм.)
 

Последний раз редактировалось Mdfckr, 6 июня 2019 в 19:30.
online
Ответить с цитированием