Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2019, 21:14
ВКонтакте Instagram
  #481 (ПС)
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
не было и не будет прецедента новичка зашедшего и взявшего баттл, никто из судей нонейма не пропустит в плейофф
бурда это всё
дяде жене расскажи эту кулстори
уже рассказал, ты чем читал?
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

а ты считаешь, что у судей одинаковый взгляд на баттлы, судейство, критерии оценивания и т.д.? я думаю, что нет, и невозможно при таких обстоятельствах быть угодным для всех судей.
ну вот смотри, затесался к примеру один п****ас среди судей и проталкивает к примеру мамбл, значит, всё что лирика или сторителлинг от него лично получает минимальный бал, мы получаем в плейофф на самых низких рейтингах меньше половины возможных из присутствующих, это насчёт разных взглядов
а в ситуации, когда в целом честно судят, в любом случае играет роль именно предпочтения и участвуя к примеру в баттле подражателей мальчишника на форуме подражателей мальчишника, судьи набранные с форума или их\ими уважаемыми людьми, расчитывать, что победит дабл тайм с понторифмой
понимаешь о чём я?
и в итоге всё упирается лишь в человеческую субъективность и в умение организатора выбрать нужных людей для судейства баттла, меня больше забавляют те школьники или не совсем школьники, которые считают, что их творчество на отборах должны судить только прожженные исполнители с большим опытом.
всё упирается во вкусовщину и стандартизацию предпочтений места, где этот школьник решил участвовать, умения судьи могут служить основанием для его мнения, но обычно их требуют, если судейство крайне сомнительно

offline