Показать сообщение отдельно
shamhal
старшак
Сообщения: 4,132
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2019, 15:03
  #138 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Вот чё-то все рассматривают сериал с позиции пропаганда-правда, очернение-объективность, клюква-хуюква, при этом упуская важную деталь, что сериал сам по себе - говнецо.
Т.е. не знаю, насколько он правдоподобный с исторической точки зрения, но с учётом того, как всё дристотно сделано, оно мне как-то абсолютно похую.
Допустим даже сериал и очерняет великий СССР, вот не похуй ли, если на это очернение одни мудаки без вкуса поведутся, им как бы и не положено любить хорошее - это если с позиции адекватного совка смотреть.
Если с позиции адекватного либерала смотреть, то не похуй ли, раскрыл этот сериал правду про совок или нет, если правду эту смогут оценить только любители обмазаться вонючим говном.
Одним словом, этот сериал - говно для любителей говна и пидорасов, лишённых чувства прекрасного

Хотите, чтобы я обосновал, чем сериал плох? А вот нехуй в глаза ебаться, тогда и обоснования нихуя никакие не будут нужны, а коль уж ебётесь в глаза и говно такое вам нравится, то и в рот вас ебать, мои обоснования, один хуй, мимо кассы пройдут.

Ну а так, блядь, ну там же постоянно какая-то нереалистичная срань происходит в плане того, кто чё пизданул и кто как отреагировал, люди себя так не ведут. Сопрано блядь посмотрите, а потом на это говно и всё ясно станет.
заметно, что ты как минимум разбираешься в ГОВНЕ. частенько сталкиваешься с подливой? сортиры моешь?
да он обычный валет, любящий толсто накинуть на вентилятор

offline
Ответить с цитированием