Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 18:43
  #49 (ПС)
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
-
Принято решение прекратить уголовное преследование журналиста Ивана Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления, заявил глава МВД Колокольцев!!!
-
Материалы внутреннего расследования по тем, кто занимался делом Голунова, направлены в Следственный комитет. Полицейские, которые задерживали журналиста временно отстранены от работы, заявил Колокольцев
-
Также глава МВД решил ходатайствовать перед Путиным об освобождении от должности начальника УВД по западному округу Москвы

Охуеть, че происходит?!
Мощный лещ по щеке правительства.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Полное обращение Колокольцева выглядит так:

"По результатам проведения биологических, криминалистических, дактилоскопических и генетических экспертиз принято решение о прекращении уголовного преследования гражданина И. Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Сегодня он будет освобожден из-под домашнего ареста, а обвинения сняты.

Материалы внутреннего расследования из подразделения собственной безопасности МВД РФ направлены в Следственный комитет Российской Федерации для оценки правомерности действий сотрудников полиции, задержавших гражданина. На период проверки они отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Мною принято решение ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации об освобождении от занимаемых должностей начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Юрия Девяткина.

Считаю, что независимо от профессиональной принадлежности любого гражданина его права должны быть всегда защищены"


Колокольцев
В нормальном гос-ве после такого должен начаться пересмотр всех дел по 228

offline
Ответить с цитированием