Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 01:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #943 (ПС)
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Так поэтому и нужны те, которые ты увидел и такой о бля крутой мерч я знаю откуда это

Даже напиши ты на майке «я с ххру» или полностью лично я бы на улице увидев улыбнулся а в клубе так и вовсе бы пообщался под каким ником там все дела

Мы так с херувимом как то затерли на версусе) интересно было пообщаться и увидеть человека котоооо никогда не видел но на форуме так или иначе пересекались
Советую сделать тематические футболки ххру, допустим футболки БезБ, или просто принт или , да у самого сайта хорошее лого на принт, можно и свитшоты сделать. Но конечно не на всю футболку или свитшот, а аккуратно, типо как у футболистом логотип клуба.Плюс мне кажется можно подключить ребят чтобы они действительно нарисовали качественные принты в стиле форума, их уже можно будет на всю площадь материала пилить. Иначе это никто покупать не будет. Я не понимаю людей которые хотят носить футболки на улице с цитатами или "я из хип-хоп ру". Вы конечно ближе к мегаполису, подскажите много людей ходят в футболках с дурацкими цитатами по улице?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
ну тут еще я конечно сильно в форум упираюсь, основная площадка батла теперь я как понимаю вконтакте и в одноклассниках, там же и основная аудитория сбыта мерча.
Ну "я из ххру" будет выглядеть как "я 1995 года производства" или подобная хуета. была тема на форуме кста когда-то, где футболки пилить собирались и там просто лого было - и выглядело хорошо
так о чем и речь, это уровень стилиста делающий футболки "Инструктор Секса" и тд.


Кстати реально была тема с мерчем и даже футболки делали уже на сколько я помню с нее.

offline