Показать сообщение отдельно
krein
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 11:10
ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Та вы че, он же реально тупой, вы что интервью у Дудя не помните? Пересмотрите, освежите память так сказать. По-моему таких нелепых и безнадежных исполнителей свет не видывал и песни его однотипная залупа с максимальным подражанием. Он бы хоть одну нормальную песню сделал за такую долгую карьеру, но чет увы не припомню такой.. ..хотя, Якутяночка была не безнадежна и то за этнический мотив и чиллаут, но как говорится иногда и веник стреляет.

Короче Лаваш крайне омерзительный персонаж, сам продался Тимону с жопой ради наживы, переобулся в воздухе так сказать и кинул всю свою тусу, а теперь пишет в твиттере какие-то сопливые эпик-речи, ей богу смешно. В данный момент все что он смог заработать стало возможным благодаря контракту с блекстаром. Я помню его с Битвы за респект и группы Марсель с первым альбомом, он мне еще тогда не понравился со своим "закрути бант" и "янамбаван".. всегда ржал с таких дурачков В общем как по мне отличная новость, хоть есть шанс что теперь без хорошего промо он станет меньше мелькать со своими частушками - тиграми, цепями, локтями, черный на черном.
Плюсую, всегда по делу все пишешь
Респект

offline
Ответить с цитированием