Показать сообщение отдельно
миоу
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 13:15
  #2351 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ладно эти ноунеймы никчёмствуют, но вот даже хохол мой любимый невнятно вставляет «аргумент» про месячные. Казалось бы дно пробито..
А миоу риспект, с тонкой самоиронией убрала) особенно в моменте про «ебля только снится». Люди с самоироничный это всегда оверлюди
Спасибо за понимание.
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

миоу, а вы себя к девахам или шлюхам относите?
просто понятно, что старуха и жируха исключаются
Подруга, очевидно, что перечисленные мною категории не охватывают весь спектр женских образов, они подбирались и перечислялись конкретно под данную беседу с определёнными людьми. Неужели я тебя одним сообщением в концептуальные рамки поставила относительно всех женщин? Я испытываю безразличие к личностному структурализму, но если ты со мной заигрываешь, то отвечу, что отношусь к старухам, которым ебля уже только снится, что со шлюхами, что с девахами.
заигрываю? ахаха, интересно, наверное, жить в мире, в котором кажется, что все с тобой заигрывают и приходится отбиваться от случайных прохожих

а вообще не странно ждать на форуме о хипхопе только комментов в стиле друзьяшек в соцсетях? шляпенгауэр, к примеру, вообще местный тролль, он на форуме специализируется на минетах. как на него вообще можно обижаться?

к тому же его и так уже ждет жестокая смерть
Ты маленький ещё, держи
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
нихуя тут жарко в теме, почти как за окном. вписываюсь тут за дам, безусловно
ни с хуя вообще полетели в ответ оскорбления и охуевшие разоблачения. быдловато, как на дискотеке в древности. уровень дискуссии на небывалых высотах

такое, знаете, щучье лицо делается, как выражались классики, когда порядочные люди исполняют
Там я закончил мысль, пошло? да. Грубо? нет. Шо хотел сказать Маджест я не знаю. Он просто приплелся.
Я тебя понимаю, но по факту я просто не подбирал слова, можно было более литературно выразится, но с бычьем в юбке разговаривать словами поэтов не хочется.
Я понимаю, если бы ты в разговоре со мной на быдловатость, как на "аргумент" стал напирать, но со стороны бермуды даже уж слишком все лаконично и мягко было в твой адрес.

Смотри, у каждого человека, в том числе и у женщины, есть личное право выбирать с кем общаться. Последовательное нежелание бермуды общаться с тобой нельзя расценивать как оскорбление или неуважение к тебе лично. Она просто не хочет. Зная это, ты постоянно провоцируешь её на дискуссию, в которой ей приходится в разных вариациях акцентировать свою незаинтересованность тобой и это её право. Но при этом у тебя почему-то начинает бомбить от её сливов, хотя это совершенно необоснованно. И спустя несколько сообщений ты начинаешь её оскорблять публично, и если такое позорное поведение может прокатить с корешом на скамейке, то у любой более менее адекватной аудитории ты просто теряешь уважение как мужчина. И мне непонятно, зачем ты из раза в раз ставишь себя в это глупое положение, ведь твой паттерн не работает? Ты симпатичный, неглупый и уже взрослый мужчина, и если у тебя присутствует желание наладить общение с женщинами, у которых уровень самосознания выше среднего, то и твоя модель общения должна как-то корректироваться.

offline