Показать сообщение отдельно
shamhal
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 23:34
  #184 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
Достаточно было описать то, что не фиг запускать реактор пока он в иодной яме, это и было сделано. Даже автоматическая система предупреждения балы придумана. Они решили проявить инициативу чтобы вытащить его из иодной ямы опасными манёврами и отключением всей защиты, они и виноваты. Инициатива инициатора ебёт, как говорится. Разработчики вовсе не обязаны были всё упоминать в инструкциях. Это всё и не надо знать оператору реактора. Да и вообще, для экспериментов надо отдельный стенд было построить, а не на действующем реакторе такое проверять.
Обязаны. Загугли техническое обоснование типового содержания реакторной установки, правила ядерной безопасности реакторной установки, общие положения обеспечения безопасности атомных станций
привет братритуал. есть вопросы в которых ты не эксперт? Вот просто охуеваю с твоего кругозора от микробиологии, антропологии, звукорежиссуры до ядерной физики. и везде твое мнение бескомпромиссно. или ты в стиле сирджи постишь? просто без ссылок на цитирование. вот прям завидую тебе.
Он Ихтиандр Википедии просто)

offline
Ответить с цитированием