Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2019, 18:04
  #2442 (ПС)
-Цитата от Uzi Mauzer Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Фоточег вам разбавить местную логорею

Добавлено через 12 минут 15 секунд
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 34 секунды




Добавлено через 2 минуты 46 секунд


Отличная картинка.
Женщина в красном... да ещё и образованная, гхммм.... небось агент смитт
нормально ты с голубками интернацианальными нафотался голубь
Даже не знаю что больше всего меня в тебе смущает, я мог бы в принципе тебе не отвечать так как тебе уже дали понять в каком направлении тебе двигаться. Но всё же замечу дабы повысить твоё самосознание, что именно из за таких неотёсаных и недальновидных закомплексованых и брыжжущих желчью по поводу и без, Русских бравых парней, у Русского человека за пределом своего порога репутация и образ именно такого тупого закомплексованного гомофобарасиста раба своего скудного мышления и системы координат путиноида, везде и повсюду считающего себя правым и лучшим богоизбранным поцриотом. Но почему то сидящим на форуме Хип Хоп культуры которая по своей сути интернациональна и многомерна. Поздравляю тебя ты хороший представитель нашей с тобой родины. К счастью я то знаю что в России ещё остались разумные люди, приходиться вас иногда отмазывать за границей. Но всё чаще я слышу и от своих друзей в России что уже становиться душно от вашего угара. Орки остепенитесь же вы наконец, задумайтесь уже о себе в первую очередь нахуя вы так осабачились то, обиженые прям по природе, походу реально Путин виноват.

Добавлено через 6 минут 1 секунду
ПС: и к стати "голубки" как ты их назвал мои знакомые, и любой из них тебя может сломать запросто, но никогда такого не сделает. А просто пожалеет тебя и чему нибудь да научит.

Добавлено через 9 минут 54 секунды
Начни уважать других и другие начнут уважать тебя.

Добавлено через 11 минут 21 секунду
Нисмотря на твою грубую тупость желаю удачи в тяжёлом пути самопознания Самаритянин


Последний раз редактировалось NefRap, 15 июня 2019 в 18:16.
offline