Показать сообщение отдельно
Uzi Mauzer
новый пользователь
Сообщения: 250
Регистрация: 08.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2019, 12:50
  #112 (ПС)
кто верит в то что Панин пса выебал тот сам пёсоёб как джи ай дай вай вай

Добавлено через 1 день 3 часа 50 минут
Алексей Панин назвал россиян «сексуально отсталыми»

По словам актера, нетрадиционный секс - это вполне нормально. В качестве примера Алексей ставит европейские страны. В этом плане там все куда более развито, а люди там – более открытые и свободные, ведь они не стесняются своих нетрадиционных сексуальных предпочтений.

Цитата из instagram:

"Когда читаю некоторые комментарии у себя в ИНСТАГРАММЕ, складывается впечатление что, в один день, с пальмы слезла какая-то большая стая первобытных людей. Людей, которые никогда не слышали про темы БДСМ, ФИСТИНГ, КУКОЛД, СВИНГ, СТРАПОН, SEXWIFE, ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ и многое другое. Такое впечатление что люди никогда не заходили в магазины для взрослых и не видели то что в них продаётся. Боюсь даже произносить словосочетание «ТРИ КОМНАТЫ», хотя это очень известное место куда приезжают со всей Москвы. Понятно что люди в России по прежнему заметно отстают в сексуальном развитии от Европейцев, но честно говоря я не думал что до такой степени. К счастью мне давно не приходилось встречать в своём окружении настолько закомплексованных и ограниченных особей. Сложно представить что с ними будет если они попадут во Французский город Cap d’Agde (Кап-д’Агд). Про гомофобов даже говорить не буду. В любой цивилизованном обществе на таких смотрят как на дурачков. Вообщем я ещё раз убедился в том что с сексом, у некоторой части нашего общества такие же большие проблемы как были в СССР. Могу только посочувствовать и посоветовать внимательно изучить все разделы порно сайтов. Найдёте для себя много нового и интересного. И может быть подобреете! Всем Добра!"

Алексей считает, что люди в России заметно отстают в сексуальном развитии от европейцев. Он никогда не думал, что настолько сильно. Как он заметил, к счастью, в его окружении нет закомплексованных и ограниченных особей, какими являются многие россияне.

Стоит отметить: те, кто критикует Алексея, переживают не столько за него, сколько за его дочь Анну. Недавно актер признался, что водит девочку на нудистские пляжи.

offline
Ответить с цитированием