Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2019, 19:57
ВКонтакте Instagram
  #3596 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

ты там перегрелся что ли, разоблачитель модный?

1. для меня ты ровным счётом никто
2. твои из залупы высосанные домыслы - это твои личные проблемы. ваще поебать что тебе там кажется / не кажется. мне твоё мнение в хуй не брякало, есичесна
3. оправдывается виноватый, и что-то доказывать должен утверждающий, а не опровергающий
4. я тебя никак не оскорблял на ровном месте. ну ок чё, можешь нахуй прогуляться в таком случае
ну тобишь ты сам как и григорий, любые доводы называешь домыслами и взятки гладки???
какие тут ещё тогда нужны доказательства, юморишь?
понятия не имею что он там как называет, тебе лучше знать
понятия не имею какие должны быть доказательства в арсенале таких охуенных сыщиков ну ты давай не тушуйся, продолжай своё громкое разоблачение статистику там какую-то же запилить хотел, ну давай, чё
без проблем незнайка, открывем твой профиль и смотрим


ты смотри на это 26% всех твоих сообщений, это стихия-стихи
хм... ну ты наверно стихи пишешь, ну или поэзию любишь и много читая комментируешь? так же выглядит обычно общение на форуме?
а нажмём на сообщения и поглядим
смотри первая страница


вторая

третья

и пятая

и восьмая

и одиннадцатая


и даже двенадцатая, первые твои сообщения как появился ты тут



не, ну согласен? странно?

давай иначе, чтоб, так сказать, оценить всю полноту происходящего пиздеца
а сколько наш дорогой нэо создал тем на форуме? хм?


три? с 18 года? подожди подожди
а общение вообще на форуме как твоё продвигалось? нажимаем найти все сообщения и последнюю страницу
смотрим


ух ты, оказывается твоё первое сообщение ты кинул 27 Января 2018 года
хм...
а зарегистрирован 23 июля 2016го
хм...
Ну наверно ты просто молчаливый, бывает же такое, зарегался, ничего не понимал и два года занимался репом, чтоб как гариться выскачить во всей красе
да и сразу видно, что я наговариваю на тебя, ведь ни одного сообщения из первых или в тех числах не связаны с живым
эх, вот я опростоволосился, но подожди
а когда же ты начал с живым общаться? давай глянем твоё первое ему сообщение на фору из всех твоих
итак

-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Сейлор Мун Посмотреть сообщение
Нэо, так это ты Zhivoj, или он твой братан?
ни то, ни другое, вы заебали

просто я этого каплуна вконташе доёбываю периодически, и он мне треки скидывает, типа вот бля, смотри как я могу, я вам всем покажу ещё, хейтеры

вот короч его бротуха тоже спел:
http://dropmefiles.com/pZrRz
в смысле? ты его уже знаешь, уже вконтакте с ним, уже даже ссылку на его братуху скинул?

а помоему нам кто-то тут пиздит

offline