Давеча незадолго до полдничной трапезы заглянул я на любимый форум, и удивлению моему не было предела, когда я увидел, от кого пришло мне личное сообщение. От первого по легендарности человека из ныне отписывающих тут (за неимением бабангиды), великой поэтессы, приближенной к вышеупомянутой иконе хх.ру. В общем, описывать ее заслуги и одаривать эпитетами можно долго.
Не буду томить, это была Мария Шеридан!
Содержимое ее сообщения повергло меня в шок... Сама Мария Шеридан извинилась передо мной и обратилась ко мне с очень странным вопросом, суть которого я пока не могу раскрыть.
Но если эта тема не будет удалена местными вертухаями в течении 72 часов с момента ее создания , то все тайное станет явным, и возможно форумская игра перевернется, если не на 360, то на 180 градусов точно.
Выбор за вами...
