Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2019, 12:51
  #3491 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

Шо ты мелешь Какая кровь
Я ж говорю, у нас тут тоже по улицам такие как ты шатаются, рассказывают за нелегкую судьбу с бутылкой пива в руке
вот про это я и мелю! что у вас долбоебы шатаются с пивом в руках! в России ты с пивом и сто метров не пройдешь открытым, будешь в обезьяннике сидеть!
а про кровь хуеплет, я про кавказ! я там служил в 2001-м году
Где ты служил, криветка? И если даже служил то шо? Сколько боевых?
в дагестане и в осетии у нас боевых не было! я ж не пиздабол, а вот парней мертвых и побитых видел! это конец второй чеченской был, нас так и не довели туда! часть моя в свердловской области была, Асбест город, нас оттуда погнали после КМБ, именно тогда наша армия была похожа на вашу сейчас! но уже научена!

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

Ты сам то понимаешь что ты такой же как и наши сугсы, просто живешь в РФ
я в отличии от вас долбоебов хоть понимаю что такое война и армия! т.к. служил и не в тыловых войсках! я знаю что такое кровь и пот! и никогда не призову людей к кровопролитию! а ваша братия нихуя не понимает! мало вам хирургических отходов на донбасе, вы ж уже от своей злобы не понимаете где реальность!
Шо ты мелешь Какая кровь
Я ж говорю, у нас тут тоже по улицам такие как ты шатаются, рассказывают за нелегкую судьбу с бутылкой пива в руке
и кстати чувачок ты знойный, где я про нелегкую то рассказывал? у меня ж все в триста раз лучше чем у всей украинушки вместе взятой!

offline