Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,902
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2019, 19:49
ВКонтакте Instagram
  #1397 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение

Чаузи толи в бегах, толи за решеткой, я так и не понял, пермская братва вобще не знает че там с ним и где он
Да в тюрьме, конечно. Ничего про бега никакие не слышал. Как новость объявили, что пойман, так и считал всегда...
Не та фигура, информацию о которой узнать бы хотелось. Ну, нет и нет. Репа хорошего станет больше, раз плохого с его уходом стало меньше.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Полторашечка бро)) и пришлю
Это с доставкой? И когда фотографии? Дуня сам выложит?
хуй знает, был бы в тюрьме, уже давно бы высветился с просьбой загнать передачки, сборы бы на чай конфеты сигареты устроил, он сука хитрый же, а тут не слуху не духу, странно вот
Даже Янг Трэппа пропал. А тут чаузи какой-то.
Не ощутил я в Перми, что он звезда какая-то.
Тем более, про пожизненное что-то говорилось.
Если так, то и кинуть могли спокойно. Раз не вернётся.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение

Чаузи толи в бегах, толи за решеткой, я так и не понял, пермская братва вобще не знает че там с ним и где он
Да в тюрьме, конечно. Ничего про бега никакие не слышал. Как новость объявили, что пойман, так и считал всегда...
Не та фигура, информацию о которой узнать бы хотелось. Ну, нет и нет. Репа хорошего станет больше, раз плохого с его уходом стало меньше.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Полторашечка бро)) и пришлю
Это с доставкой? И когда фотографии? Дуня сам выложит?
Да вот с этой ебаной доставкой и маемся как и что. Жду от ребят с Питера как они хотят видеть футболку, у нас есть несколько эскизов. Но надо все доработать ибо пока норм, не вау.

Распечатали Дуне пробник смотрится не так как запланировали. Поэтому все будет определённо позже
Впринципе вот прикрепляю
Бяда... Хотелось бы, конечно, что-то более конкретно форумское, нежели абстрактно баттл-реперское

offline