Показать сообщение отдельно
NemyNem
hip-hop republic
Аватар для NemyNem
Сообщения: 161
Регистрация: 15.09.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2019, 17:15
  #4665 (ПС)
-Цитата от DJO2008 Посмотреть сообщение
-Цитата от NemyNem Посмотреть сообщение
удобнее работать будет с усилком (хотя дело не ток в удобстве но и в кач-ве). как они прозвучат в твоей карте хз.
DT 770 юзал как доп.контроль для концертного звука, и вставлял их просто в конц.пульт... и громкости вообще не хватало до ужаса. HD 600 там помоему сопротивление ещё больше, в районе 300 ... поэтому лично я бы присмотрел какой-нибудь средний усилок для ушей и не парился)
У меня есть внешний усилитель для наушников, пользуюсь им уже достаточно долго и вопросов к его работе и его звуку, у меня нет. Есть вопросы к его внешнему блоку питания, он создаёт помехи на телевизоре.
Звуковая карта ESI Juli@ на PCI разъёме у меня.
Недавно купил конденсаторный микрофон Violet Design Black Knight, так как появилось необходимость, качественно записывать голос.
Вот и задумался о смене своей звуковой карты на внешнюю usb карту.
И тут в интернете наткнулся на новенькую модель Native Instruments Komplete Audio 6 MK2.
Вот и стало интересно, узнать про эту карту побольше информации. А конкретнее, насколько там хорошие по звуку микрофонные предусилители и насколько там мощные усилители на наушники.
ESI Juli@ кстати довольно не плохие есть карты.
по поводу Komplete Audio 6 сам с этой картой не работал. могу только судить по отзывам друга, который с ней работает. но у него она чисто стоит дома для прослушки музла, иногда настукивает битло в fl и делает всякие стримы. просто чел ленивый и особо сильно не парился когда покупал эту карту, взял первую что была в магазе. ну для его целей это прям шик вариант. в твоём случае было бы хорошо взять просто потестить (если есть такая возможность). карт сейчас очень много. и в данной ценовой категории они мало чем отличаются по сути, разве что удобством, дровами и дружелюбностью с дав.

загуглил твой микрофон, выглядит оч красиво)) аж интересно стало как он звучит)

кстати, из опыта тебе скажу... у меня на студии тоже есть pci карта... маудио 192. давным давно её брал. и частенько бывает пишу на неё разных рЕп певцов.. и по звуку всё сносно вполне себе)) особо разницы нет что на юсб (коих у меня несколько) что на pci. разве что минус у pci карт это нужен источник для фантомного питания )) пульт, пред, блок))

offline
Ответить с цитированием