Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2019, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #50 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

Нет, это же не я презрительно фыркаю в каждом сообщении в темах батол репа. Это ты опять пиздишь, маня.

Я-то, в отличие от тебя, маньки, могу объяснить, почему считаю именно так, а не иначе. В отличие от тебя, маньки, в своём посте я не измеряю ни того, кто больше кого батолов смотрит, кто лучше кого разбирает Мовека. В отличие от тебя, маньки, я вообще не пользуюсь измерительными средствами, которые, как оказывается, не работают. А, и да, в отличие от тебя, маньки, я не сливаюсь со скулежом "нит смысола мине спорить", когда задают простые и логичные вопросы.

И раз уж мы начали парад пиздаболии, отвечу в твоём стиле. Ты в каждом посте вылизываешь жопу реперу АО. В каждой теме буквально засовываешь свой язык ему в анус и полируешь за прекрасное исполнение раундов. С такой позицией спорить бессмысленно.
Правильно - кто будет отчитываться о своём мнении какому-то петуху с манерой общения типа "манька пиздишь маняметр манямир"?
Во-первых, не тебе, человеку, который в КАЖДОМ ПОСТЕ вылизывает очко реперу АО, говорить про петухов. Ну а во-вторых, тебя никто не заставляет отчитываться, маня, тебе простые вопросы задают. Но вместо ответов получается обиженный скулёж и девичьи ужимки. Честно, я не хотел тебя обидеть, думал, на ххру не осталось нежных мань, которые вздрагивают от КАЖДОГО уличения в пиздеже.

-
Тебе поговорить не с кем, что ли?
Хватить скулить в КАЖДОМ ПОСТЕ, лол. Если ты не хочешь со мной говорить - просто скипни, маня. Зачем ты продолжаешь, если тебе не нравится?

-
Зачем ты мне вообще полез доказывать что они оба ниже плинтуса?
Это форум, долбоёб. Тут в КАЖДОМ ПОСТЕ кто-то что-то доказывает. Ты ведь полез доказывать, что репер АО что-то там сделал получше. Ну и не обижайся, что тебе в связи с этим задают неудобные вопросы.

-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
У пацанов в теме батол горячее, чем у лошков на видео
Форумщик свордсман уже измерил, что репер АО забатлил лучше на 39%, а его очко на 14.88% вкуснее чем у Мовека. Поэтому АО не может считаться лошком.
Может, найдёшь хоть один пост, где я вылизвваю реперу АО? Или ты со своими передергиваниями стал менее напыщенным нытиком, продолжающим есть кактус? Я что, должен пересмотреть все баттлы мовеса, чтобы развёрнуто тебе что-то объяснить и ты перестал ныть? Надеюсь ты в жизни не такой душнила, это пиздец ведь.

offline
Ответить с цитированием