Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2019, 21:02
  #20 (ПС)
стеснительный пидорский вэнкста-рэп шепотом Так держать

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от любой другой Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Вот смотришь клип:
https://www.youtube.com/watch?v=H2hGrsExuyc


И вопросов вообще нет, кто тут гангста, в чем их гангста и проч. Даже если взять в сомнение, что всё это постановка - им веришь всё равно.
В чём ваше гейнгста - я хуй ебу. Шароебитесь по улицам в два рыла, снимаете на мобилу ваши заросшие щи.
ебать джизас псих. крутой конечно тип. врядли постанова, он же сидевший))
вот май худ рекордз как бы читают о таких как джизас, это стиль музыки гэнгста реп
Хоть они и дегроды галимые, кроме как "у меня бабки, стволы, наркота, новые аирмаксы, а ты ебаный лошок даже не вздумай против нас что-то пиздить" ничего нет в треках, но: звук качественный, биты хороши, видео на уровне. Просто даже на их флекс приятно офисному планктону посмотреть.
Вот сделаешь, Дядя, на том же уровне, ну хотя бы как референс возьмёшь; постараешься, сведёте красиво, биточек кошерный заюзаете, а не спизженную мп3 с войстэгами; покажешь, наконец, в видео, какой ты и твои кенты гангста, тогда успех не заставит себя ждать - я тебе базарю. Да я первый отпишусь, что это заебись.
Но увы, ты слишком упоротый для таких обращений..
забыл ещё что им нужно научиться писать сносные тексты и, собственно, хорошо зачитывать

offline
Ответить с цитированием