Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 22:15
  #28 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
стеснительный пидорский вэнкста-рэп шепотом Так держать

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение

Хоть они и дегроды галимые, кроме как "у меня бабки, стволы, наркота, новые аирмаксы, а ты ебаный лошок даже не вздумай против нас что-то пиздить" ничего нет в треках, но: звук качественный, биты хороши, видео на уровне. Просто даже на их флекс приятно офисному планктону посмотреть.
Вот сделаешь, Дядя, на том же уровне, ну хотя бы как референс возьмёшь; постараешься, сведёте красиво, биточек кошерный заюзаете, а не спизженную мп3 с войстэгами; покажешь, наконец, в видео, какой ты и твои кенты гангста, тогда успех не заставит себя ждать - я тебе базарю. Да я первый отпишусь, что это заебись.
Но увы, ты слишком упоротый для таких обращений..
забыл ещё что им нужно научиться писать сносные тексты и, собственно, хорошо зачитывать
Читая переводы ДЖИЗУСа и в целом 187 - это не что-то запредельное. Но в целом можно нейросетку написать Дяде, скормив ей слова: ГАНГСТА, УЛИЦЫ, МОСКВА, ЕРЕВАН и около этого. Там можно нагенерить ебейшее количество контента.

-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Олды тут? С какого Дядя тут на форуме? Около 8 лет, получается, ЕМНИП?
Я просто сейчас думаю: 8 лет - это же нихуя себе. Если взять великое правило 10 000 часов и поделить его на 8, то нужно было уделять в день по 3,5 часа на это, чтобы получить ощутимый результат.
Но в итоге прошло 8 лет по сути вникуда - впустую. Рэп каким был, таким и остался: как-будто из рэп-кассет русскоговорящих с 90-х, причем с тем же качеством и посылом +/-.
За это время можно было бы посмотреть видео, как сводить рэп: материала до жопы просто! Как на русском, так и на английском. Вейвс-хуейвс-озоны-газоны лежат на торренте и ждут тебя, юный Доктор Дре. Учитывая, сколько материала они записывают, они могли бы за полгода неплохо набить руку на этом. Может, не Abbey Road, но хотя бы это было бы слушабельно.
За это время можно было освоить монтаж и дизайн, причем только его основы композиции элементов, шрифтов и сочетания цветов. По сути это так же гуглится и смотрится на том же ютубе. Фотошоп так же на торренте без ебаного Creative Clouds даже, если что-то непонятно, опять же гуглишь: как сделать *хуйня* в фотошопе. Бери и хуярь нормальные лого, превью, афиши, обложки. Нет, в течении 8 лет смотрим вырвиглазный дизайн, сделанный в паинте. То, что дизайн есть упаковка твоего продукта, им, видимо не понять или не совсем хочется понимать.
И не надо тут про колготки, танцы локтями и что сейчас реперы пидарасы - одни мы Дартаньяны, того рот ебал. Продукт сырой и некачественный - это факт. Дюрага и треп о гангста и какие все пидорасы, как вы видите - вам не помогли в развитии творчества.
Напомнил мне одну американскую поговорку
Показать скрытый текст
Ладно не буду ждать пока спросят

" Если ты такой умный , почему ты до сих пор ещё не богатый ? "
Как раз-таки мне хватает ума адекватно посмотреть на своё творчество и не выкладывать всё, что я высрал. Плюс большое время занимает работа, на которой я получаю деньги, чтобы покупать вещи для улучшения качества контента + учусь всему, что мне интересно. Но в целом ты прав, конечно же.
Когда ты говоришь, что всё знаешь и всё умеешь, а вокруг все тупые и не понимают тебя - это тупик и бег на месте. А когда ты знаешь, что нихуя не знаешь, и тебе ещё много чего нужно узнать - в этом есть какой-то просвет.
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Вот смотришь клип:
https://www.youtube.com/watch?v=H2hGrsExuyc


И вопросов вообще нет, кто тут гангста, в чем их гангста и проч. Даже если взять в сомнение, что всё это постановка - им веришь всё равно.
В чём ваше гейнгста - я хуй ебу. Шароебитесь по улицам в два рыла, снимаете на мобилу ваши заросшие щи.
Привет Кирюха да думаю тут до хуя можно накидать всяких чувачков .Просто Дядя ведь по сути ничем не отличается от МС Анюты .Мне вот этот вот нравится человек

https://www.youtube.com/watch?v=STp3iVebVxs

Ну что ты, старина, когда до Питера доедешь?
У меня примерно так же всё обстоит , век живи
Показать скрытый текст
век учись

offline
Ответить с цитированием