Показать сообщение отдельно
magic_mark
пек рис
Аватар для magic_mark
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 00:42
ВКонтакте
  #1536 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от magic_mark Посмотреть сообщение
в данном случае это не работает Вот стал вроде бы рэп в России самым популярным музыкальным жанром, но я вижу в этом больше минусов, чем плюсов. Ибо основной приток - это пиздюки, не шарящие за культуру. Они просто берут пример с того, что котируется сейчас, а сейчас рэп в нашей стране в большинстве своем люто опопсел, и народ это хавает. Пока говнореперов будут обожать - количество "хороших реперов" не будет расти, они просто потонут в гавне
Ну хуй знает) Я вот вижу много плюсов в наше время. Да, репа, который нравится мне, сейчас мало. Но это потому что я уже старый для этой хуйни. И мои вкусы уже меняются медленно, смотрю на все это часто сквозь призму "раньше было лучше и умнее, не то, что вся эта ваша ёбань малолетняя". Но если разобраться - реп стал доступнее и моднее. Да, сейчас , чтобы добиваться, нужно четко понимать для кого ты творишь (пресловутая ЦА), но шанс превратить хобби в работу есть у каждого. Другое дело, что с распиздяйским подходом как раньше это сделать сложно. Потому что рынок, потому что конкуренция. И да - процентное соотношение стоящих реперов к их общему количеству сильно просело. Но общее их число стало больше.

Я вот недавно сел посмотреть видосы на ютюбе как накрутить сайдчейн во фрутике (100 лет его не открывал) и охуел от количества контента по сведению, плагинам и тд. Раньше ж нихуя не было и никто тебе не помогал разобраться как сводить свой говнореп. Все очень медленно, на своих ошибках, криво, косо. А сейчас - было бы желание, да руки-уши и всё, ты можешь научиться писать биты хоть для снуп дога. С репом примерно такая же ебанина.
да, согласен, плюсов много и доступность для всех желающих обучаться - это очень круто. И я тоже потихоньку начинаю проникаться нью скулом, но очень печалит, что большинство его представителей сейчас над текстом вообще не заморачиваются, главное - это звучание. И на их фоне трушные реперки, что читают за жизу, выглядят устаревше, скучно, и интерес к ним падает. Я за то, чтобы разные стили не подавляли друг друга, а развивались и сосуществовали одновременно, и чтобы у всех был посыл в песнях. Но чёт я совсем как дед расперделся, пойду послушаю песни про суку с охуенай жопай

offline