Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 17:07
  #124 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Что там на этих трусах, типа флаг России, можно было ещё меньше картинку приложить? У него может тогда ещё и паспорт агента фсб в этих трусах. Вообще, нижнее белье с государственной символикой носить наверно не самое патриотичное и уважительное действие, но это уже выбор каждого. Как насчёт того факта, что весь сыр-бор начался из-за официального визита депутата РФ, по приглашению грузинских властей и соблюдением им протокола. Участников акции вообще я думаю это мало волновало, так как к ней они были подготовлены заранее. Позже, что оппозиция, что власть, стали друг в друга кидаться обвинениями в «пророссийскости». Вообще вся эта движуха достаточно лицемерная, с одной стороны плакаты со свиньями рисовать, и стоп Иван, а с другой: ну мы к русским нормально относимся. У них в целом уже достаточно давно низкий кредит доверия, а учитывая опыт Турции и Украины, я думаю, что прекратить авиаперевозки это достаточно неплохая превентивная мера. Насчёт нормальных людей тоже, я достаточно много чего посмотрел уже по этой теме, и в российском информационном поле очень много сообщений о том, что мол они нормально к нам относятся, что там спокойно, либерально настроенные граждане так вообще очень сочувствуют боли грузинского народа, унижаясь сами и унижая наш народ. Но что-то от грузинской стороны я таких мыслей не видел, исключительно по рассказам тех же «у меня друзья в Грузии». Что кстати насчёт американских флагов и визита Майкла Карпентера, с его словами о том, что они сильно тесно стали сотрудничать с Россией? Откуда вообще эта информация про нормальное отношение, то, что я видел было больше похоже на: вы конечно свиньи порядочные, но приезжайте, мы всем гостям рады.
Насчёт ЗАГСа, я был на четырёх свадьбах за свою жизнь и регистрация брака там длится от 5-10 минут, дальше уже все от пары зависит, знал пару людей, которые приезжали, регистрировались и уезжали. Сейчас даже выездные регистрации появились, единственное, что там нужна запись. Вот по этой ссылке https://my-travel-diary.by/svadba-za-granicej-brak-v-gruzii.html что-то ничего нет типа «зашёл, проходя мимо, расписался». Вообще конечно это личное право человека, поехать и самостоятельно убедиться в наличии или отсутствии определенных настроении, пойти на определенный риск. Я ничего против Грузии не имею, но когда люди начинают принижать тебя по принципу твоей принадлежности к определенной стране или народу, не видя в этом ничего плохого, это махровый нацизм, и надо уважение к себе иметь тоже. Можно ещё целую простыню текста написать о вкладе Российской империи, а затем Советского союза в развитие республики, которое обернулось для нас фигой, но в этом смысла не вижу особого.
Не было крупнее картинки, уж извиняй. И да, ты все правильно понял, там на резинке триколор РФ и надпись Россия. Согласен с тобой что носить труханы с символикой государства такое себе. (хотя репер оксимирон предлагал криплу поцеловать его британский зад с флагом британии). Так ты понимаешь какие говноеды там бузили? Ты же понимаешь какие лицеменрные мудаки держат эти плакатики и флаги? Ты же сам пишешь, что они бузить начали из-за херни, которую совершил протокол, ну и мудак наш парламентский мог бы помолчать про Абхазию и ЮО и высказываться более корректной форме по этому больному для них вопросу. Я согласен, что эта буза назрела давно, а мув с креслом в парламенте просто спичкой, которую хотели разжечь в полымя, но хуй.
В смысле откуда информация??? Мне чего, теперь не верить моим близким людям, потому что чувак с форума считает, что это не так на основе картинок из тырнета? Ты вот сам свои умозаключения про свиней откуда взял? Про картинки из тырнета я понял, еще пруфы будут?
Ты чего на них так обиделся? Тебя реально ебут эти стопиваны и прочие дегенераты? Ты может теперь всех людей с Украины своими кровными врагами считаешь? Обидки - позиция убогого, ничего не представляющего из себя человека, а уж обидеться на целый НАРОД, это надо быть пиздец Не замечал подобной хуйни у русских, обычно улыбнутся и идут дальше, ну если комплекса карлика нет. Мне вот лично похуй и на этих пидоров с плакатами, и на ебнутых хохлов скачущих, вот реально просто похуй, рисуйте дальше, скачите на здоровье. Ты кстати заметил, что подобное поведение характерно для инфантильных пиздюков, ебла с майдана и твоих картинок это подтверждают. А ты по этим людям делаешь вывод о народе. Умно? Ну хуй знает. А нормальным украинцам и грузинам лично я всегда рад.
По свадьбе, лови: На сегодняшний день в Тбилиси действуют три дома бракосочетаний. В Рустави, Кутаиси (Западная Грузия), Батуми (Аджарская АР) и Сигнахи (Восточная Грузия) — по одному. Зарегистрировать брак можно также во всех домах юстиции Грузии всего за несколько минут.
Ты зачем по картинкам о целом народе судишь? Вата боярышная, медведи по улицам, синева непросыхающая, руцкие свиньи и аккупанты - это ты в глазах подобного твоей логике грузина.
Скажи честно, Мимино смотреть будешь или табу?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Вообще вся эта движуха достаточно лицемерная, с одной стороны плакаты со свиньями рисовать, и стоп Иван, а с другой: ну мы к русским нормально относимся. У них в целом уже достаточно давно низкий кредит доверия, а учитывая опыт Турции и Украины, я думаю, что прекратить авиаперевозки это достаточно неплохая превентивная мера. Насчёт нормальных людей тоже, я достаточно много чего посмотрел уже по этой теме, и в российском информационном поле очень много сообщений о том, что мол они нормально к нам относятся, что там спокойно, либерально настроенные граждане так вообще очень сочувствуют боли грузинского народа, унижаясь сами и унижая наш народ. Но что-то от грузинской стороны я таких мыслей не видел, исключительно по рассказам тех же «у меня друзья в Грузии».
Я даже не сомневаюсь в том, что негатив властей Грузии и оппозиции к России фактически не отражает реального отношения населения Грузии к русским. Просто за действия некоторых дурачков на верху будут как обычно страдать простые граждане Грузии, ну и русские в определенной мере.
Отбей пятюню. Именно это я и пытаюсь ему разжевать, но пока бадибэг.

offline
Ответить с цитированием