Показать сообщение отдельно
Ник Подрывник
FDM4LIFE
Аватар для Ник Подрывник
Сообщения: 2,219
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Вальхалла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 19:18
ВКонтакте
  #142 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
Проблема абсолютно всех соперников Хабиба, что все они надеются, что смогу показать хоть что то в стойке, но все мы знаем как проходят бои орла. Перевод, залеживание, забивание, победа. Во всем дивизионе, только Тони Фергюсон имеет реальные шансы на победу, за счет того, что умеет работать в партере лежа на спине и за счет того, что у него бензобак как у Хабиба, а то и больше.
А по поводу Порье, все эти видео с лучшими моментами, это видео в стойке, а тут суть в том, что именно Хабиб будь решать, когда они будут драться в стойке, а когда они будут бороться в партере.
Ну у него все соперники в основном ударники, может с каким нибудь борцом они бы бодались на равных
Это главная проблема данного дивизиона, отсутствие сильных борцов. Как я говорил выше, сугубо на мой взгляд, главная головная боль Хабиба, это Тони, этот бой будет конкурентным, за счет того, что Бабай много импровизирует, использует нестандартную технику и отлично работает в любом положении, он даже оборонительную позицию на спине умудряется превратить в атакующую, долбя своих оппонентов локтями, а уж какая у него дыхалка, его хватит на все 5 раундов. Как по мне, в UFC правила слишком сильно сдвинуты в сторону борцов, давая им преимущество над ударниками, но опять же, это все с моей колокольни, я думаю ребятам из совета директоров такой крупной компании, всяко виднее. Я пожалуй продолжу ждать бой «Хабиб против Тони», потому что Дастин хоть и крут, но его ожидают несколько раундов ада, после которых он либо отлетит в КО, либо проиграет решением.

offline
Ответить с цитированием