Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2019, 00:13
  #1595 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
вы какие-то слишком зашоренные, чуваки. Очевидно, что формат онлайн-баттлов деградирует год за годом и необходимо вдохнуть в него то-то новое, чтобы формат не ушел в небытие, отсюда и все эти попытки, и нововведения, для всех этот эксперимент является чем-то новым и неизвестным, поэтому выводы слишком поспешны.

и посмотрел бы я на вас, если бы вкладывали кучу своего времени, сил, нервов, а в качестве фидбэка получали лишь негатив в большинстве своем от местных, не слишком веселых и забавных чуваков. которые ноют и вспоминают былое, но не нужно забывать, что ваше былое уже почти загнулось.



вот ты и джесс - самые душные чуваки темы, бедные ваши женщины, друзья и т.д.
да-да, охуенно. только вот почему-то лично версу никто слова плохого не сказал когда тот организовывал 16 баттл, даже тот же джесс ему респектовал (который кстати такой же долбоеб как и санчес). может все-таки проблема не в аудитории а в том что санчес еблан чсвшный который не воспринимает ни то чтобы критику, но даже и нормальные предложения? слепил какой-то уебищный сайт аля "конструктор сайтов на виксе за 5 минут", ввел какие-то ебанутые спасательные круги при этом уменьшив количество участников в парных почти в два раза, а сейчас и вовсе пытается превратить баттл в какую-то модную мишуру, которая в итоге нахуй никому не нужна будет.

да, онлайны умирают, но уж независимый можно провести на вполне себе адекватном уровне даже сейчас(тот же верс, как по мне, организовал крутой баттл с классными исполнителями) . и не надо внушать мысль что слушатели пидорасы а репер кремля делает все что может, понятно что в итоге когда этот дохуямолодежный баттл провалится такие как ты будут писать что санчес просто брался за умирающий проект и ваще делал все что мог, это просто народу не нужен баттл, но всё это дешёвые отмазки
да, безусловно, верс сделал хороший баттл, и участники были хорошие, и треков много хороших, но суть в том, что баттлы находятся при смерти, и ты либо поддерживаешь их жалкое существование, либо идешь на крайние меры, чтобы привлечь новые лица, новых зрителей и т.д., поэтому приходится делать то, что вам, зашоренным чувакам, кажется не трушным, позорящим формат ххру-баттлов и т.д., но я специально почитал темы предыдущих независимых и официальных и везде такие кучки недовольных, которые кроме своих "фи" ничего не высказывают, а лишь сидят на жопе ровно и говорят, как раньше было круто.

Вы выглядите как бабки, которые ностальгируют по ссср.

И по теме: сайт временный, уже тысячу раз говорили об этом, спасательные круги - фишка, которая отлично работала в других баттлах и позволяла избегать пустых пар или проходов без борьбы, количество участников в третьем раунде зависит от уровня треков, такая система, кстати, была в 13 независимом. который фью организовывал, тоже чсв долбоеб?
Все твои аргументы имеют отношение к исполнителям. Я же пыталась здесь выразить позицию зрителя. Допустим я среднестатистический зритель не из числа форумчан. Какое зрителю дело до призового фонда? Почему он должен месяц (или сколько ещё) ждать нового сайта? Где ему за баттлом следить, в проплаченом паблике?

Нормальный зритель не хочет слушать подборки санчеза, а хочет слушать подборки рандомных треков и сам решать, какие треки сильные. Думаю, что куча людей, готовых вначале за батолом следить, уже потеряли к нему интерес. Благо в инете полно другого интересного контента и без баттла.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
И да, по поводу того что Санчез делает все бесплатно. Да потому что видимо находит другие ништяки от организации. вот он сам пишет, что ему зефлоу респектовали, что с кем только он переговоры не ведёт - делает имя себе чувак, заводит контакты, зарабатывает социальный капитал- повод и встретиться с разными людьми из тусовки, и подойти, и написать им как главный организатор. Все это как раз доказывает мой основной здесь аргумент- что деньги не главное. Что люди как и санчез готовы участвовать бесплатно в том, что приносит другие ништяки кроме бабок. Что не нужно считать людей лохами, готовыми делать только что-то из-за денег и которых нужно ограничивать в том, что они могут послушать.

offline