Показать сообщение отдельно
Vnuchka92
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2019, 02:22
  #2870 (ПС)
Случай за который стыдно, случился летом 2003-го года, мне 11 лет на тот момент было. На мне были новые джинсы клёшь, по тем временам очень модные и новые кроссовки.
Гуляла я с подругой в парке, возле фонтана. И взбрело же нам с ней в головы залезть в сам фонтан и походить по камням там лежащим туда-сюда. Там многие так делали.
В общем, походила... Я оступилась и упала в фонатан при всём народе, который был там. Ну, естественно, все ржали надо мной как кони, особенно один пухлый мальчик, ещё и пальцем на меня показывал. А мне не до смеха было. Я со стыда чуть не сгорела там и побыстрее ретировалась с прогулки.
Дома потом мама обалдела, когда меня в таком виде увидела. Скандала не было, но джинсы было очень жаль, да и кроссовки после этого пришлось приводить в божеский вид несколько недель. Но до сих пор стыдно так очень. До сих пор помню какой ор смеха там поднялся и все взгляды на меня. Жуть.

offline
Ответить с цитированием