Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2019, 05:54
  #1604 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение

да-да, охуенно. только вот почему-то лично версу никто слова плохого не сказал когда тот организовывал 16 баттл, даже тот же джесс ему респектовал (который кстати такой же долбоеб как и санчес). может все-таки проблема не в аудитории а в том что санчес еблан чсвшный который не воспринимает ни то чтобы критику, но даже и нормальные предложения? слепил какой-то уебищный сайт аля "конструктор сайтов на виксе за 5 минут", ввел какие-то ебанутые спасательные круги при этом уменьшив количество участников в парных почти в два раза, а сейчас и вовсе пытается превратить баттл в какую-то модную мишуру, которая в итоге нахуй никому не нужна будет.

да, онлайны умирают, но уж независимый можно провести на вполне себе адекватном уровне даже сейчас(тот же верс, как по мне, организовал крутой баттл с классными исполнителями) . и не надо внушать мысль что слушатели пидорасы а репер кремля делает все что может, понятно что в итоге когда этот дохуямолодежный баттл провалится такие как ты будут писать что санчес просто брался за умирающий проект и ваще делал все что мог, это просто народу не нужен баттл, но всё это дешёвые отмазки
да, безусловно, верс сделал хороший баттл, и участники были хорошие, и треков много хороших, но суть в том, что баттлы находятся при смерти, и ты либо поддерживаешь их жалкое существование, либо идешь на крайние меры, чтобы привлечь новые лица, новых зрителей и т.д., поэтому приходится делать то, что вам, зашоренным чувакам, кажется не трушным, позорящим формат ххру-баттлов и т.д., но я специально почитал темы предыдущих независимых и официальных и везде такие кучки недовольных, которые кроме своих "фи" ничего не высказывают, а лишь сидят на жопе ровно и говорят, как раньше было круто.

Вы выглядите как бабки, которые ностальгируют по ссср.

И по теме: сайт временный, уже тысячу раз говорили об этом, спасательные круги - фишка, которая отлично работала в других баттлах и позволяла избегать пустых пар или проходов без борьбы, количество участников в третьем раунде зависит от уровня треков, такая система, кстати, была в 13 независимом. который фью организовывал, тоже чсв долбоеб?
Все твои аргументы имеют отношение к исполнителям. Я же пыталась здесь выразить позицию зрителя. Допустим я среднестатистический зритель не из числа форумчан. Какое зрителю дело до призового фонда? Почему он должен месяц (или сколько ещё) ждать нового сайта? Где ему за баттлом следить, в проплаченом паблике?

Нормальный зритель не хочет слушать подборки санчеза, а хочет слушать подборки рандомных треков и сам решать, какие треки сильные. Думаю, что куча людей, готовых вначале за батолом следить, уже потеряли к нему интерес. Благо в инете полно другого интересного контента и без баттла.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
И да, по поводу того что Санчез делает все бесплатно. Да потому что видимо находит другие ништяки от организации. вот он сам пишет, что ему зефлоу респектовали, что с кем только он переговоры не ведёт - делает имя себе чувак, заводит контакты, зарабатывает социальный капитал- повод и встретиться с разными людьми из тусовки, и подойти, и написать им как главный организатор. Все это как раз доказывает мой основной здесь аргумент- что деньги не главное. Что люди как и санчез готовы участвовать бесплатно в том, что приносит другие ништяки кроме бабок. Что не нужно считать людей лохами, готовыми делать только что-то из-за денег и которых нужно ограничивать в том, что они могут послушать.
ну, если судить с точки зрения зрителя, то очень большое дело ему до призового фонда, потому что чем он больше, тем больше вероятность того, что на баттл залетят топовые исполнители, которые потом будут выдавать топовые треки, логично же. Навряд ли баттл с электронной грамотой и респектом (даже если он будет проводиться на хип-хоп.ру) соберет такое же количество участников, что и баттл с большим призовым фондом и очень странно, что мне приходится объяснять такие банальные вещи.

если зритель действительно искушенный, то может искать треки вк, смотреть паблик, мониторить темы тут, да и не сказать, что сейчас сдало какое-то большое количество модных участников, даже для меня достаточно мало известных имен (legmc, al hammer, vasilly ivanych, кор, правша), а я столько рэпа этого прослушал за свою жизнь, что врагу не пожелал бы, так что следить пока особо не за чем, откроется сайт - пойдет реклама, подтянутся люди.

конечно, должны быть свои преимущества, на голом энтузиазме крайне редко что-то делается, да и глупо делать что-то на голом энтузиазме, время и силы должны конвертироваться хотя бы во что-то, и респект от зефлоу - достаточно спорный фидбэк от организации баттла.

и дело в том, что ты судишь со своей колокольни, ты не понимаешь желания масс, а массам важнее не тратить много времени на баттл, им как раз-таки нужны подборочки от организатора, нужны эти публикации вк, чтобы донести до других людей свои потуги, чтобы потешить эго своё и т.д.

offline