Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2019, 17:13
ВКонтакте
  #133 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Я с тобой спорить то не собирался ,собственно ты просто перечислил народы страны которые входили в СССР .Но ведь после распада эти страны реально живут хуже ,ну не берём страны Прибалтики они в Ес вошли в 2004ом .Уровень жизни же хуже у вас ? А ты начал сравнивать с ОАЭ они то ту причём ? И я не говорил что у нас всё хорошо .Ты сам перечислил Грузию ,Беларусь ,Украину .,Молдавию .,у нас уровень жизни лучше по сравнению с ними ,чё с этим спорить то .А ты обижаться начал что твою родину задели .
Меня никогда не обижала та хуйня что пишут комнатные арестанты из раисы, говоря что либо о моей стране.
В лицо вы нихуя не базарите кривого, раз в 15 лет, вон в Харькове пара выебнулась на АТОшников, рассказывая за русский мир, в реанимацию уехали в полу живом состоянии. Загугли, аналогично происходит и в Чечне, когда русня права свои качает, на прогиб ломается шея, и везут в склифосовского собирать по частям
Вы храбрые у монитора, по факту вы просто сцыкливые, натура такова у вас.
Даже возьми любого из вас, вы пиздите, только чуть что, Чечены на шампур садят 300 извинений, у вас даже ТНТ канал весь извинялся перед Чеченами и другими нацональностями, потому что великая раиса? Нет, потому что великие те народы на которые вы бычите, а вам дают по щам. Вы платите аццкие откаты Чечне в частности Кадырову, который резал вас в детстве, а сейчас он у вас герой , потому что выгодно так твоему президенту, но по факту вы даже Чеченов не смогли выиграть. Что говорить о Грузинах, и Украинцах.
Тебе так проще? Да говори что угодно о любой стране, вот только покажи лицо, и тебя считай уже нет в живых)))
Храбрость до тех пор пока анонимность есть.

Ну и пиздеть про уровень жизни чувак я бы не стал, т.к. живет только Москва, остальные существуют, я же выше писал, вы имея газ топите 80% населения дровами на которые бабла не хватает.
О чем ты дядь?))) Где твое величие и уровень жизни выйсокий. В списке форбс топ 100-200 да.
А ты вот я уверен живешь ниже среднего(Если не из МСК)
А таких как ты 80% населения.
Жить в говне, тонуть в лужах у дома, но кричать за величие и уровень жизни, ну ты пиздец кадр..
Ржачно особенно наблюдать за вами пиздюками в Ватикане приезжие на экрсурсию, ходите по НЕЕБИЧЕСКОМУ ВЕЛИЧИЮ, и рассказываете с такими мордами кислыми мол "та у нас лучше" это блядь цитата. Что у вас лучше? Обамка чмо насрал в подЪезде? Вы убогие, весь мир с вам орёт, и не переваривает из-за своей назоиливой тупости и любительства совать свой тупой нос. Все умные люди, ученые, доктора давно покинули клоаку с названием Россия. и Свалили в цивилизацию, потому что ваше виличие мнимое только по россии24 для гномов комнатных втирается в мозги амёбам. А по факту вы живете хуже многих стран в которые суёте свои носы.
Ведь если бы вас там не побывало, эти страны давным давно стали бы уровня Европы, а вашему карлику это не выгодно, рейтинги упадут, и люди бастовать начнут.. видя как охуенно живут соседи , понимаешь? А жить вы могли бы круче эмиратов, понимаешь к чему я навел пример? ПОтому что у вас ископаемых больше чем у кого либо, вот только живёте вы как зимбабве какое-то, все кроме части из 10-15% населения и те в МСК живут и в ближайшей области, остальные хуй без соли едят, и можешь не доказывать обратное.

Просто перестаньте совать свой нос в чужие страны, и займитесь своей. Давно бы так сделали быть может к вам бы и тянулись, когда вы были бы на уровне. А так вашей власти проще украсть у хомяков всё, и строить себе по 100 гектаров замки, а вас держать в узде и автозаках, настраивая против соседей чтобы переключать внимание.
так что да, хохлы тупые, грузины тупые, чечены тупые, молдаване, поляки, и все остальные тупые, весь мир тупой. Умная только не мытая россия, живущая больше всех в говне. Удачи дядь)) БОльше не вижу смысла вести диалог, я принципиально в эти темы не лезу, тут стадо овощей которым надо отвлечься от серой жизни сидят хуесосят всё и всех, цитатками из рашки 24, с умным видом аля эксперты. Резвитесь поцаны, санкционочки отправить по почте? Похаваете хоть жратвы нормальной.

offline
Ответить с цитированием