Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2019, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Если ты лентяй и самому листать ленту лень, то придётся терпеть, если ты сам можешь искать информацию, то просто отпишись от групп в вк и прочих тем, что уведомляют о новых постах / новостях. Если ты подписан на Мастер ШеФФа, то он сам лично любой инфо повод рассылает по ЛС, всем подписчикам, так что не пугайся, другие артисты или их представители могут такой же темой заниматься.

Короче убирай все подписки, запрещай себя приглашать в группы и сообщества и оставь возможность чтобы тебе писали только избранные (это всё настраивается в настройках профиля), раз у тебя такая драма.

в том то и дело что мне эту хуйню шлют не группу.
А люди с которыми я общаюсь

Им делать нехуй блять, они сидят и пересылают всякую поеботу которая мне не интересна. Я на группы и паблики не на какие не подписан. Вертел модную хуйню эту на хуе например.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А что ты хотел? Ты же ывроде звезда на ютубе, а критика, это естественно бро, случайно могут и посторонние выебать в рот
да тут не в критики дело. Просто с кем общаюст мне личные сообщеня хуйнёй засоряют. Особенно в иснтаграмме. Видео всякие картинки и подобная хрень.

offline
Ответить с цитированием