Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2019, 19:01
  #25 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Как же ахуенно жить без соц сетей и без подобных долбаебских проблем. Одно конечно печально, что именно соц сети могут в будущем использоваться для формирования твоего статуса в реальной жизни, как в черном зеркале, например, или как уже недавно стали запрашивать для амер визы
На чём основана Ваша теория? Каким образом соцсеть формирует статус в реальной жизни?
Ну я не говорил что формируют. В будущем при устройстве на работу возможно будут требовать твой профиль, чтобы посмотреть кто ты есть. Возможно появятся какие то шкалки, показатели, чтобы можно было все автоматизировать. Если у тебя на странице ауе, братзабрата, мама я вор - то кладовщиком такого ебантяя думаю брать не стоит. Вообще будучи hr я бы полюбому мониторил потенциальных кандидатов кандидатов чз соц сети. Есть в этом смысл. А вообще посмотри черное зеркало 3 сезон, серию не помню очень наглягдно показано куда мы идем.
По-моему Вы сгущаете краски. Не важно, что там в интернете, действовать всё равно придётся здесь и сейчас. Хотя можно спросить не сидит ли чел на хх.ру, тогда 100% такой не нужен, чтобы весь день тут посты бесполезные строчил.

offline
Ответить с цитированием