Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2019, 12:08
  #3584 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

Ты реально конченый, без рода и племени. Оно тебе аукнется.
Справедливости ради, что-то есть в его словах. Логика как я понимаю следующая: Если идет война, то за что? Со стороны Украины хоть можно военные действия обосновать территориальной целостностью страны. А вот со стороны РФ там ведь одни наемники, которые едут за баблом убивать себеподобных непонятно вообще нахуя?! Денег на смертях заработать? Защищать кого-то (не пиздите, защитнички)? Если бы у нас в РФ не было этих милитаристских долбоебов, то и воевать там особо было некому. Украинцы сами бы разобрались между собой. И те, кто поехал бы воевать против своих на своей территории пошли бы впоследствии по пизде, как лица, применившие армию против своего народа. Да, возможно, были бы жертвы, но жертвы граждан Украины, убитых такими же гражданами Украины. Поэтому мне тоже нихуя не жалко эти гробы с Украины, которые хоронят в РФ, сами хотели, сами получили. Я против присутствия наших военных на территории Украины хоть под каким соусом (контракт/хуякт/доброволец). С жертвами Украины сложнее. Не погружен кто воюет со стороны Украины, если в основном срочники, как я понимаю, то ребят жалко. А если майданутый скачущий наемник, то также не жалко если сдохнет как и мясо с РФ. И вопрос рода и племени тут не стоит.
Срочники не воюют там, только контрактники и добровольцы. Но могу на срочке заставить контракт подписать.
Со стороны РФ? Да, это я в курсе. Поэтому и говорю, что поехавших за баблом не жалко. Бля, а как заставить контракт подписать, если ты срочник? Отслужил и домой. Если дослуживаешь срок и тебя прессуют на контракт, то потянуть до дембеля и послать армию РФ на хуй. Хз. Или со стороны Украины тоже одни наемники? Тогда как в той песне "никого не жалко, никого".

offline