Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2019, 15:18
ВКонтакте MySpace
  #3589 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
граждане Украины и если там живут, то соглашаются с правилами этого государства. Если какое-то население (группа) вырезает (пиздит, обижает) другое, то должны работать государственные институты как полиция и сб.


начнём с того что речь идёт о русской территории, в силу ряда причин оказавшихся в составе Украины, хотя ещё меньше ста лет тому назад входили в состав России, ею развивающейся и заселяющейся.

в этой недостране произошёл антиконституционный государственный укронацистский переворот.

власть захватили укронацистские упыри и когда этому мятежу воспротивились на русскоязычном юго-востоке - то вот эти мрази как раз армию и прочих силовиков (тех же ментов, СБУ, ВСУ и карательные нацистские батальоны) кинули на подавление сопротивления на собственное же русскоязычное население.

в Конституции Украины как раз есть статья запрещающая использовать ВСУ в военных действиях против собственных граждан.

что ты на это ответишь?

-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Ты, блять, кто такой, чтобы на чужую территорию без спроса в грязных сапогах? Какие там нахуй русские люди? Там граждане УКРАИНЫ, граждане, понимаешь? Что блять за критерий - национальность? Есть правила (законы) и их должны соблюдать ВСЕ, блять, и еврей и укронацик, а то, что государство уебанское и поколение нациков выросло, то эти "русские люди" - граждане, сами виноваты.
да-да.

сами виноваты.

конечно же.

а вот крымчане тоже сами виноваты, что их "освободили" от всего этого?

да?

а остальные русские рылом не вышли, правильно понимаю?

-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
А валят там не русских людей, а граждан Украины с Российскими корнями, но РФ это касается только в разрезе дип отношений, но никак не повод хуярить хуялиарды и не лучший генофонд на непонятную войну не понятно за что. Цель какая у этих долбоебов на контрактах, сможешь сформулировать? Их блять кто-то просил защищать хуй кстати пойми кого? Только не говори мне про высокие идеалы этих добровольцев. Едут туда за баблом и гробом. Что-то одно они точно получают, вопрос что.
хм.

2 вопроса навстречу.

1-й: есть ли повод РФ хуярить хуялиарды и не ХУДШИЙ генофонд на непонятную войну в Сирии, например?

2-й: в Сирии точно есть контрактники (не добровольцы), а на Украине есть?

правда?

и сколько?

кем и когда это доказано?

спасибо!

offline